Стойки на ваз 2110 – отзывы о фенокс и о других фирмах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стойки на ваз 2110 – отзывы о фенокс и о других фирмах Автор: KronoN СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 14:26
Форумчане, нужна небольшая помощь. В общем, надо поменять передние стойки на ваз 2110. Езжу на ней крайне редко, потому и стойки дорогие не нужны. Но качество всё-таки желательно выше среднего Smile
В общем, раньше стояли ss20. Откатал 10 тык на них, и убил до конца. Сейчас думаю поменять на какие-нибудь другие, сс20 слишком жёсткие для меня. Каямбу и прочие дорогие запчасти не рассматривал, мне они не нужны.
Полазил по сайтам и насмотрел стойки фенокс. Другого варианта в соотношении качества/цены не нашёл. На форумах тоже посидел почитал – про fenox отзывы вполне позитивные. Возможно, на них остановлюсь.

Но всё же такой вопрос: кто-нибудь может пользовался недорогими стойками для такого авто? Напишите плз рекомендации.

#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 14:55
Забанить бы да и стерилизовать для верности за такие темы facepalm
#3:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 15:10
KronoN
Если тебе нужны отзывы именно о Фенокс, я не знаю, есть ли таковые в этом форуме...
А вот про все остальные терли и ломали копья мульён раз... Поиск тебе в помощь и п. 2.2.1 Правил форума! lol1
Я ещё удивляюсь, чой-то сёни za_k_on так мягко то... ROFL

#4:  Автор: buzzilio СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 15:16
Был опыт установки патронов fenox в передние стойки - не доехали даже до сход-развала: шток амортизатора стал болтаться в корпусе при выезде из гаража.
#5:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 15:22
NAUexx
Силов больше нет, словарный запас исчерпан Pardon
Фенокс - галимый китай. Не уверен, что хотя бы даже как сааз.
У СС20 есть довольно широкая линейка амортизаторов с разными характеристиками. И голословно что-то утверждать - как минимум некорректно. Это как сказать, что у "каравая" изделия сладкие. Посоветуйте что-нибудь посолёнее. Угу, есть булочки, кексики. А есть и бородинский хлеб и булочки с сыром.
Если нужно, чтобы было не хуже сс20 - смотри в сторону может плазы, дэмфи, каябы или бильштайна.

#6:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 20:49
на 9-ку ставил всегда фенокс.......... потому что не было денег и менял я их раз в пол года( или раньше), теперь я думаю, блин! на потраченные в пустую деньги, купил бы уже пневмостойки( или как они там называются). молодой был! Wink Drinks or Beer какашка короче эти фенокс- спорить думаю нет толка Pardon
#7:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2015 11:21
когда ставил каябу ехеl-g, ценник был не сильно выше, чем сааз. глядя на сегодняшние цены и того дешевле встанут. сапоги были разборные. так что проблем было минимум. (сапоги примерно 1200 пара) то есть переплата не сильно существенная. мои проехали около 45-50 тысяч км и все отлично! тьфу тьфу тьфу Smile
Цитата:

Фенокс - галимый китай


Цитата:

смотри в сторону может плазы, дэмфи, каябы или бильштайна.


+1

#8:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 17 Января 2015 15:04
http://www.youtube.com/watch?v=15U3yZw-sNM
даже эти контрофакт. вывод- дешево и не наше это фуфло.

#9:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 17 Января 2015 22:26
KronoN
Я ставил фенокс стойки передние газомасленые. Брал из за того, что сапоги разборные и не дорого. Думал на сколько хватит потом вкладыши поменяю. Пока новые всё хорошо, потом правая сторона накрылась, то ли газ вышел или ещё что. И ездить стало не возможно, по кузову пошла зубодробилка. Хватило их на 3 месяца. С виду стойки сухие обе, на левой шток после удавливания сам вылазит как при покупке, а правый шток после удавливания оставался в стойке. Поставил вкладыши масленные каяба, лучше стока однозначно. Машина на поворотах не заваливается и не валкая на ямах как сток.
supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU