Достучаться до небес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Достучаться до небес Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:06
....море.Тиль великолепен... cry
http://www.youtube.com/watch?v=LB51XmGwvPA

#2:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:09
бухать на водоёме это тема pst
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:27
Там не про бухло вообще-то... А про последние дни обреченных. cry
#4:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:30
Лежандр писал(а):

А про последние дни обреченных.


Это большое счастье при подобных болячках в один миг зажмурится, не подозревая почти до последнего. Обычно умирают долго и в мучениях, лежачими, на уколах.

#5:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:35
Bom-rus
+1

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:36
Bom-rus писал(а):


Это большое счастье при подобных болячках в один миг зажмурится, не подозревая почти до последнего. Обычно умирают долго и в мучениях, лежачими, на уколах.



Ну это ж художественный фильм, а не документальный. Долгую мучительную агонию в кино не покажут, да и не стоит.. nea

#7:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:39
Лежандр
Да я ж не осуждаю, так... мысли вслух.

#8:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:42
Цитата:

Тиль Швайгер отказался сниматься у Спилберга в фильме «Спасти рядового Райана» и у Бондарчука, предложившего немецкому актёру сыграть нациста в фильме «Сталинград»


63

#9:  Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 01:47
Можете кричать "ТРЯПКА", "НЕМУЖЫЫЫГ"... Но почти каждый раз пускаю слезу cry cry cry
#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 02:34
В кино все красиво ...
#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 02:37
Ваще да, хороший фильмец. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ваще да, хороший фильмец. supercool

#12:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 03:11
"Последний палач" сейчас посмотрел, взгляд с обратной стороны...
#13:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 12:08
BPSNSK писал(а):

Цитата:

Тиль Швайгер отказался сниматься у Спилберга в фильме «Спасти рядового Райана» и у Бондарчука, предложившего немецкому актёру сыграть нациста в фильме «Сталинград»


63


Зато сыграл предателя у Тарантины Wink

#14:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 12:16
посмотрите до кучи "Во всем виноваты звезды" cry
#15:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 14:05
Сильный фильм. А ещё меня впечатлил "Я остаюсь".
#16:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 14:27
И фильм, и саундтрек - шедевры! как наждачка для души....
http://www.youtube.com/watch?v=ZS7jD66f_xo

#17:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 14:32
Ahmet99 писал(а):

бухать на водоёме это тема pst

когда первыйраз увидел пляж Схевенинген тоже сразу фильм вспомнил, жили в карлтоне - на самом берегу думаю "вечерком возьму бутылку-отойду в сторонку и также буду на песочке на волны смотреть"

Аха, щаз...

День длинный, плотный ужин, пришел в номер думаю ща 2 минутки полежу- открываю глаза а уже утро Sad

#18:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 16:16
Ну да, душевный фильм gpn Тиль Швайгер красава. А саундтрек вообще моя любимая караоке-песня на иностранном языке (мама тэйк зис бейдж фром ми, ай кент юз ит энимо rlzz )
#19:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Января 2015 16:54
Bom-rus писал(а):

Лежандр писал(а):

А про последние дни обреченных.


Это большое счастье при подобных болячках в один миг зажмурится, не подозревая почти до последнего. Обычно умирают долго и в мучениях, лежачими, на уколах.



4чел от рака умерло. два от химии при мне в больнице: сердце не выдержало, не успели даж полечится то толком. Мой дед во сне, не мучился. И чел с работы тож не мучился и водку стаканами глушил с горя.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU