сейф в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: сейф в машине Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 15:12
Купил себе сейф. Точнее называется ящик для документов. Вещь супер ставится под сиденье водителя. Один чувак привез по заказу из самары. Сталь 3мм. Замок крутой. Вобщем храню там что можно вытащить из машины. Барсетка влазиет свободно. Всем рекомендую. По баблу 2000 руб.
#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 17:12
В каком-то журнале вроде в авторевью был тест почитай может зря радуешься! Sad
http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n10/046_Sorokin/1.htm
Хотя мож чего и подправили! Very Happy

#3:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 17:18
Ха. так енто старый замок. он открывался отверткой. Они его переделали. Ставят сейчас гарантовский. Сто пудов замок не вскрыть.
#4:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 17:50
covich писал(а):

Ха. так енто старый замок. он открывался отверткой. Они его переделали. Ставят сейчас гарантовский. Сто пудов замок не вскрыть.



Видел на сайте ТехноМастера (который еще растяжки делает). Если этот то да, замок от Гаранта причем они его могут стыковать с ключем от замка на рульКПП. Только не понял а как он к машине крепится, а то просто унесут нахрен и дома спокойно вскроют.

#5:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 23:26
крепится под сиденьем непосредственно к нему. открутить от кресла нельзя он прикручивается к креслу в открытом состоянии. Унести можно только с креслом. Весит килограмм 10.
#6:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 10:23
Не лишних 10 кило в машине, да еще за 2 штукаря. Не прикалыват. Confused
#7:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:13
А че прикалывает украденная барсетка или еще какие уенные вещи? Пока будешь головой крутить по сторонам барсеточники вытащут все. Я когда квартиру покупал даже бабло в нем перевозил Very Happy . Ну типа так надежнее. Ключ готов был если что проглатить. 8-)
#8:  Автор: Damir СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:28
covich писал(а):

А че прикалывает украденная барсетка или еще какие уенные вещи? Пока будешь головой крутить по сторонам барсеточники вытащут все. Я когда квартиру покупал даже бабло в нем перевозил Very Happy . Ну типа так надежнее. Ключ готов был если что проглатить. 8-)



Ну а так, елси не смогут по быстрому снять снйвик, ото машинку уведут, чтобы посмтроеть что же там, в сейвике.....

#9:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:42
Ну да согласен. Еще могут из ПМ голову прострелить. А еще могут болгаркой распилить или направленным взрывом.....Ентот девайс не от медвежатников а от чурбанов и пионэров.
#10:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:52
covich писал(а):

А че прикалывает украденная барсетка или еще какие уенные вещи? Пока будешь головой крутить по сторонам барсеточники вытащут все. Я когда квартиру покупал даже бабло в нем перевозил Very Happy . Ну типа так надежнее. Ключ готов был если что проглатить. 8-)


Гы. У меня нет барсетки, документы ношу у сердца.Единственное панельку от магнитоллы, так магнитолла стоит 150$. КПД низкий.

#11:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:59
У меня тоже нет барсетки. Зато есть полис страховой, пистолет оса, деньги для гайцев и иные вещи которые не должна видеть жена :-D
#12:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 13:10
Для такой местности, где нужен пыстолет, бэз сейфа незя 8)
#13:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 16:19
Как нистранно для тебя но это Москва




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU