Кто какие коммутаторы пользует? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто какие коммутаторы пользует? Автор: Argo СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 16:22
Недавно в конфе на авто ру читал про различные коммутаторы. Народ как обычно спорит, де этот плохой тот хороший. Поделитесь у кого какой девайс стоит (нсли моно с маркировкой и комментариями по использованию). Если кто на подделки разные нарывался - раскажите как выглядят. Собираюсь поменять комм.
#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 19:26
Ставь наш, калужский :cool: Проверено-мин нет :-D Соотношение цена-качество отменное, сам юзал...
#3:  Автор: asan СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 20:58
пользую штатный, но уже около года охочусь за комутатором с датчиком детонации. говорят раньше их ставили на некоторые экспортные машины, производство буржуйское, вроде английские. Это, считай, всегда оптимальный угол опережения зажигания. Наподобие нашего "Силыча".
#4:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 23:04
штатные самые лучшие
разбирал - внутри чип элементы и залито компаундом
а из того что продают половина подвальной сборки

#5:  Автор: SilverManОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 08:13
REMIX
#6:  Автор: Argo СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 09:20
Калужский это какой? Там заводов полно по автоэлектронике. Они ж все чо то лепят Sad .Так что конкретнней пожалуйста. Laughing А вот по remix у меня какое-то нехорошее впечатление осталось после южного порта. Там их лопатами грузят. Я спрашивал кто его делает, один торговец прямо сказал - армяне. Венгрией там и не пахнет. Поэтому я поостерегся его брать. 8-)
#7:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 23:22
Argo писал(а):

Калужский это какой?

Я думаю на "Автоэлектронике" их делают: www.ae.ru

#8:  Автор: Argo СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 13:49
Что-то не нашел я в прайсе "АЭ" коммутаторов. Нашел только "Энергомаш". Ктон-ть пользует такие? Как себя ведут. С виду ничё и сайт приличный. 8-) www.12v.ru




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU