Семерочный руль на 21011 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Семерочный руль на 21011 Автор: УксусОткуда: Уссурийск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 04:26
Прошу подсказать, подходит ли без переделки семерочный руль на 21011?
#2:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 08:16
Подходит.
#3: Re: Семерочный руль на 21011 Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 08:53
Уксус писал(а):

Прошу подсказать, подходит ли без переделки семерочный руль на 21011?



Подходит без проблем, смотрится ужастно.
Руль Вираж неплохо вписывается в "копеечный" аскет-интерьер.
Эк, загнул. 8)

#4:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 09:49
2 Карсон

Вы уважаемый не правы. Может смотрица и не эстетично....
"Зато дешево, надежно и практично" (Лёлик, К/Ф Брильянтовая рука)
Даже при росте в 189 см ноги в него не упираются!

#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 10:10
Полностью согласен с Аленкой!
И смотрится очень даже прилично по сравнению с родным у&%бищем.
И по крайней мере он заводской и не переживаешь что на скорости 120 км/ч ступица останится на валу, а сама баранка у вас в руках, как это бывает на кооперативныз баранках 8-)

#6:  Автор: ДокторОткуда: 99rus СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:04
Выгледет охиреннор тока когда покупть будеш не забуть сертификат взять чтоб на то не преодрались а то в нашей стране без токого то иногда не проходят
#7:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:55
Уважаемый Лада-мастер!
В двух строчках твоего письма содержатся 20(!) грамматических ошибок Confused
Господа форумчане! Не в первый раз уже об этом пишем - читать просто невозможно и понять очень трудно Sad

#8:  Автор: Dmitry_OneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 15:12
Не знаю как у кого, но вот мне пришлось чутка напильником поработать, чтоб установить семерочный руль (минуту-две). Просто в старом "копеечном" руле был кроме зубцов еще и паз (наверное для правильной посадки). Аналогичный выступ (под этот паз) был на рулевом валу (по толщине как два зубца). Вот этот выступ и пришлось протачивать, чтоб сделать из него 2 зубца. После этого - никаких проблем с установкой нового (семерочного). :cool:
#9:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 17:31
У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)
#10:  Автор: ДокторОткуда: 99rus СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 18:36
Владимирыч писал(а):

Уважаемый Лада-мастер!
В двух строчках твоего письма содержатся 20(!) грамматических ошибок Confused
Господа форумчане! Не в первый раз уже об этом пишем - читать просто невозможно и понять очень трудно Sad


Спасибо буду внимательней!

#11:  Автор: УксусОткуда: Уссурийск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 04:05
-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.

#12:  Автор: УксусОткуда: Уссурийск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 04:08
Dmitry_One писал(а):

Не знаю как у кого, но вот мне пришлось чутка напильником поработать, чтоб установить семерочный руль (минуту-две). Просто в старом "копеечном" руле был кроме зубцов еще и паз (наверное для правильной посадки). Аналогичный выступ (под этот паз) был на рулевом валу (по толщине как два зубца). Вот этот выступ и пришлось протачивать, чтоб сделать из него 2 зубца. После этого - никаких проблем с установкой нового (семерочного). :cool:


У меня на старом руле паза нет вообще, руль можно устанавливать в любом положении. А в магазином "семерочном" этот паз присутсвует. Где придется точить?

#13:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 11:51
Уксус писал(а):

-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.


Все одиннаково до безобразия! Very Happy

#14:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 11:54
Уксус писал(а):

-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.



Все одинаково до безобразия! Very Happy

#15:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 11:56
Уксус писал(а):

-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.



Все одинаково до безобразия! Very Happy

#16:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 11:58
Уксус писал(а):

-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.


Все одинаково до безобразия! Very Happy

#17:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 11:59
Уксус писал(а):

-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.


Все одинаково до безобразия! Very Happy

#18:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 12:00
Уксус писал(а):

-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.


Все одинаково до безобразия! Very Happy

#19:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2004 12:02
Уксус писал(а):

-Shark- писал(а):

У меня вообще без проблем встал! Просто старый открутил и новый нахреначил. Все! 8-)


А сигнал не потребовал переделки? Там же вроде бы как скользящий контакт должен касаться баранки.


Все одинаково до безобразия! Very Happy

#20:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 15:01
2 -Shark-
"Enter" заклинило Smile?

#21:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 15:08
А у меня такой вопрос:
Как снять старый руль?????!!!
У меня обычный жигулёвский руль 1995 года выпуска. Я ни как не могу снять переднюю часть руля, чтобы добраться до болтов. Выдерать "с корнями" не хочется, а каких-либо защёлок я не обнаружил... Подскажите, плиз, как ето делается.

И ещё вопрос. Про сертификат на руль. Он к каждому рулю идёт или ксерокопию в магазине просить?

Заранее спасибо.

#22:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 18:10
Юрий_043 писал(а):

А у меня такой вопрос:
Как снять старый руль?????!!!
У меня обычный жигулёвский руль 1995 года выпуска. Я ни как не могу снять переднюю часть руля, чтобы добраться до болтов. Выдерать "с корнями" не хочется, а каких-либо защёлок я не обнаружил... Подскажите, плиз, как ето делается.

И ещё вопрос. Про сертификат на руль. Он к каждому рулю идёт или ксерокопию в магазине просить?

Заранее спасибо.


А нет у тебя ли случайно посредине руля маленькой лейбочки лады диаметром сантиметра 4-5? Если есть, отколупывай ее и увидишь гайку, которую и откручивай 8-)

#23:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 19:51
Ни фига себе autoladу глюкануло Surprised Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU