Подскажите на что это “выход“ или “вход“? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите на что это “выход“ или “вход“? Автор: vovabs СообщениеДобавлено: 30 Января 2015 00:28
Привет форумчане!
Сегодня решил проверить масу на ЭБУ. Откутил накладку возле педали газа, померял масу ~ всё хорошо... но увидел интересный кабель с розъемом на конце как на наушники. Кабель ведёт выше магнитофона , но вроде не от него. Он у меня простенький JVS.
Померял мультитестером в разъеме, показало 4,8 вольт. Запихал наушники в него ~ тишина.
От куда этот разъем. какая функция?

#2:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Января 2015 01:30
Это сборщик на АВТОВАЗе свой айфон внутри панели забыл. Wink
#3:  Автор: Dracon NoirОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Января 2015 04:01
Скорей всего AV вход майфуна
#4:  Автор: vovabs СообщениеДобавлено: 30 Января 2015 10:42
Dracon Noir писал(а):

Скорей всего AV вход майфуна


Тоже так думал, но в майфуне нет такой функции. Только радио и диски. Да и обычно AV вход на панельке майфуна а не висит на кабеле. Свой телефон побоялся туда подключать.

#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Января 2015 11:31
Антена?
#6:  Автор: vovabs СообщениеДобавлено: 30 Января 2015 21:31
nestor писал(а):

Антена?


Нет! Штекер антены подключен к магнитофону.
И от куда там почти 5 вольт? Магнитофон включал~выключал всеравно есть ток. Кабель от гнезда ведет выше магнитолы, но там у меня только часы и регулятор печки.

#7:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 30 Января 2015 22:04
vovabs писал(а):

nestor писал(а):

Антена?


Нет! Штекер антены подключен к магнитофону.
И от куда там почти 5 вольт? Магнитофон включал~выключал всеравно есть ток. Кабель от гнезда ведет выше магнитолы, но там у меня только часы и регулятор печки.

Может для активной антенны...Хотя на нее обычно 12В идет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU