как красить целиком или частями? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как красить целиком или частями? Автор: S_A_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:27
После смачного поцелуя в мой задний бампер отсались сколы на крыле и на крышке багажника .красить целиком накладно,вроде и повреждения минимальны(2 скола) что посоветуете? целиком или перманентно?
#2:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 11:56
в любом случае целиком всегда покрасить успеешь, но если будешь сам красить, постарайся попасть в цвет, темные машинки быстро выгорают, да и с металликом самому тяжеловато.
#3:  Автор: S_A_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 12:11
нет не сам буду...металлик.Сказали какой то растворитель приобрести, и подобрать краску в подборе красок
#4:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 12:20
Правильному маляру пофиг как красить кусками или полностью, после покрытия лаком и полировки все станет как было.
#5:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 12:54
Если красить полностью....то накладно....А если красить только сколы...то переходы после покраски нужно будет перекрывать блейдингом....что тоже не дёшево...потому как блейдинг будет ложиться на весь элемент.

Если полная покраска ещё не нужна...то и не заморачивайся....купи карандаш ремонтный и закрась сколы локально....потом полирнёшь.

#6:  Автор: S_A_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 14:10
карандашом может и не получиться, там еще кузовные работы будут, и может появяться еще царапушки?в любом случае еду с ходовой разбираться,заодно и с покраской там поинтересуюсь...потом расскажу если интересно
#7:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 14:38
Цукер писал(а):

Правильному маляру пофиг как красить кусками или полностью, после покрытия лаком и полировки все станет как было.


Это точно!!!
Мне пол капота не бэхе красили, когда продавал, гонял в сервис, там даже не увидели, хотя были (наверное) профи!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU