Синтетика для ВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: sokol999Откуда: Под Тулой-Ефремов СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 13:26
Чинилкин
А где ты ликвимоли с молибденном нашел?С молигеном у них есть а с молибденом не видел.С молигеном канистра салатово-зеленая и масло зеленцой отдает.а молибден насколько помню черно-серое!

#27:  Автор: flopperooОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Марта 2015 22:10
leon1180 писал(а):

вот и я о том же.. Лей лук люкс (не супер) 10-40 и все.. меняй раз в 10 тыс и не парь мозг.. И не наду туда никакого молибдена и прочей дряни.. Все что надо есть в масле..


Солидарен. Лью 10/40 летом, 5/40 зимой полусинь от роснефти. смена масла 7 тыс. двигатель чистый, прошел 140000.

#28:  Автор: ЧинилкинОткуда: РФ,Ессентуки СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2015 08:01
sokol999 писал(а):

Чинилкин
А где ты ликвимоли с молибденном нашел?С молигеном у них есть а с молибденом не видел.С молигеном канистра салатово-зеленая и масло зеленцой отдает.а молибден насколько помню черно-серое!

Да не стал исправлять,не в этом суть вопроса была)) Молиген не знаю что это,но масло зелёное- я для доливки покупал литрушечку. А серое - правильней будет, дисульфид молибдена.

#29:  Автор: VANQОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2015 17:51
Смысла в синтетике не вижу. Во-первых, оно дороже. Во-вторых, двигателю из прошлого века без разницы.

В двигателе BP Visco 3000 10W-40

#30:  Автор: ЧинилкинОткуда: РФ,Ессентуки СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2015 21:52
Итак, шесть тыщ отъездил на манноле с молибденом,скоро менять. И снова не смог переступить психологическую черту- купил вместо лукойла люкс ликви моли оптимал 10/40 Pardon А о наших маслах все,кого не спрашивал,в один голос говорят,что российские масла только в начале делаются по госту,а потом одна и та же шняга у всех.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU