Защита от троянов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Защита от троянов Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 13:01
Мужики, есть ли какая-нибудь лёгкая и БЕСПЛАТНАЯ программа защита от Троянов?
#2:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 22:36
Guk писал(а):

есть ли какая-нибудь лёгкая и БЕСПЛАТНАЯ программа защита от Троянов?


как ни странно - 7 или 8 венда с включенным фаерволом. В 8 свой встроенный антивирь, в 7 ку достаточно http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
От скачивания ехе- шников и запуска их на компе не защитит ни один фаервол/антивирус.
Или вот бесплатная программа тянет паравозом кучу хрени (хорошо хоть не яндекс или майлгуард), мозги юзверям никто не вправит. Значит не надо им давать работать под админом.




#3:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 18:53
Rover_61reg
Благодарю! Drinks or Beer

#4:  Автор: iryn4ik СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2015 11:49
Я пользуюсь хорошим бесплатным Avast Internet Security. Скачать можно на официальном сайте в России Avast.
#5: Re: Защита от троянов Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 19:07
Guk писал(а):

Мужики, есть ли какая-нибудь лёгкая и БЕСПЛАТНАЯ программа защита от Троянов?


Выбирай либо стандартный антивирь и фаер винь 7-8.1, либо доктор веб, нод 32, или каспер, лекарств бесплатности в нете полно.

Добавлено спустя 27 секунд:

iryn4ik писал(а):

Я пользуюсь хорошим бесплатным Avast Internet Security. Скачать можно на официальном сайте в России Avast.



г@$но supercool

Добавлено спустя 34 секунды:

Rover_61reg
+100

#6:  Автор: Stiger09 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2015 17:26
У меня антималвар установлен. Переодически проверку запускаю.
#7:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Марта 2016 14:12
У меня Advanced SystemCare Ultimate 9. Всем хорош, только Защита уязвимости должна быть отключена, иначе навтыкает оф.обновлений винды на левак. будешь переустанавливать. За много лет ни одной проблемы с вирусами и троянами!




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU