Дела полное г@$но! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дела полное г@$но! Автор: Dizel78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 20:19
Мужики подскажите пожалуйста сегодня из машины украли барсетку со всеми документами!!Что мне делать?Как восстановить все документы!!!!!!
#2:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 21:34
права - идешь в ГАИ берешь с собой: 1. мед.справку 2. Ксерокопию справки (предварительно заверив ксерокопию на 4 этаже(вроде) ГАИ , 3. документ подтверждающий что сдавал на права (экз. карточка например) и чек в размере 50р. вроде (в ГАИ в кассе) и получаешь временное на 30 дней. Через 30 дней приходшь с паспортом и получаешь права.

свид-во о регист-и: Едешь в районное ГАИ, берешь с собой ПТСку и машину и получаешь дубликат (косяк в том, что как бы без свид-ва о регистрации ездить нельзя, а без машины не дают дубликат Smile)) но это так, пустяк)

страховка - получаешь дубликат в страховой на временное удостоверение (которое получишь в ГАИ)

вроде все)

если и паспорт сперли, то тогда все очень сильно ослажняется, а вот что делать если паспорта нет, не подскажу.

______________
инфа на февраль 2004 года) сам все восстанавливал

ЗЫ: и ещё можшь ждать что позвонят и скажут что нашли твои документы и готовы отдать за вознаграждение. мне не звонили. если машинка новая лучше бы ее куда нить наверно спрятать, потому как документы на нее у ребят уже есть Sad но скорее всего это были просто воришки-барсеточники и с угонами не связаны (в идеале для тебя). Вообщем сочуствую, беготни дофига тебе, спасибо России

#3: Re: Дела полное г@$но! Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 21:35
Dizel78rus писал(а):

Мужики подскажите пожалуйста сегодня из машины украли барсетку со всеми документами!!Что мне делать?Как восстановить все документы!!!!!!



Завление в милицию. Надо ждать и возможного "предложения" о возврате документов за деньги от якобы случайно нашедшего.
Удачи! Ю.К.Целиков.

#4:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 21:37
я конечно в милицию ходил, но там им до тебя дела нету и не будет, а документы нужно восстанавливать Surprised

и расскажи где и при каких обстоятельствах, если не сложно.


нашел документ, себе делал памятку, по правам:

Восстанавливаем Водительское Удостоверение

1. 2 этаж в Кассе оплатить стоимость временного удостоверения (на февраль 2004 ? 47 рублей), взамен дадут кассовый чек на эту сумму.
2. В кабинете 413 (4 этаж) сделать и заверить копию медицинской справки. (стоимость на февраль 2004 ? 10 рублей).
3. 3 этаж, занять очередь в окна 1,2,3,4 (очередь общая). Когда подойдет очередь сдать в окно: Паспорт РФ (отметка о прописке должна быть), Мед. Справку, Копию заверенную мед. Справки, кассовый чек (см. пункт 1), документ удостоверяющий получение водительского удостоверения (экзаменационная карточка водителя). На вопрос о том, какие права делать ? сказать цветные.
4. Переходим в следующий зал и ждем когда в окне ?5? объявят фамилию и отдадут паспорт и временное водительское удостоверение.
5. Через 30 дней (или другой срок, говорят в окне 5, когда выдают временное водительское удостоверение) приехать в ГИБДД с паспортом и временным в.у. и в этот день должны выдать водительское удостоверение.

#5:  Автор: Dizel78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 22:44
Mass писал(а):

я конечно в милицию ходил, но там им до тебя дела нету и не будет, а документы нужно восстанавливать Surprised

и расскажи где и при каких обстоятельствах, если не сложно.


нашел документ, себе делал памятку, по правам:

Восстанавливаем Водительское Удостоверение

1. 2 этаж в Кассе оплатить стоимость временного удостоверения (на февраль 2004 ? 47 рублей), взамен дадут кассовый чек на эту сумму.
2. В кабинете 413 (4 этаж) сделать и заверить копию медицинской справки. (стоимость на февраль 2004 ? 10 рублей).
3. 3 этаж, занять очередь в окна 1,2,3,4 (очередь общая). Когда подойдет очередь сдать в окно: Паспорт РФ (отметка о прописке должна быть), Мед. Справку, Копию заверенную мед. Справки, кассовый чек (см. пункт 1), документ удостоверяющий получение водительского удостоверения (экзаменационная карточка водителя). На вопрос о том, какие права делать ? сказать цветные.
4. Переходим в следующий зал и ждем когда в окне ?5? объявят фамилию и отдадут паспорт и временное водительское удостоверение.
5. Через 30 дней (или другой срок, говорят в окне 5, когда выдают временное водительское удостоверение) приехать в ГИБДД с паспортом и временным в.у. и в этот день должны выдать водительское удостоверение.


Спасибо огромное за подробную инструкцию!Я так понял это ты говорил проШоссе Революции
З.Ы. Да в милицию ходил там мне чел вроде шарящий в этом деле сказал что права сделают за 1 день и мол заяву писать не надо так быстрее я получу права сказав что я их потерял!!

#6:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июня 2004 22:52
да Шоссе Революции... а чел. шарящий просто не хочет брать глухарь)) а права будут делать, ровно столько сколько я панисал и это не проблема на самом деле)

я тоже везде говорил, что потерял, так проще восстанавливать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU