Не работают стоп фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работают стоп фары Автор: Алексей373Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 08:56
Добрый день. Прошу подсказать знающих людей. В один прекрасный день в автомобиле ваз 2109 i (торпеда высокая), при нажатии на педаль тормоза стала загораться лама освещения салона, та что над головой. При отпускании педали тормоза, лампа гаснет. Когда открываются двери, эта лампа не горит. При включении ее принудительно тоже не горит. Проверил работу стоп-фонарей. При нажатии на педаль тормоза - не горят. Проверил совместную работу габаритов, заднего хода, поворотников. Все работает исправно. "Залипания" нескольких указателей нет. Где искать причину неисправности?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 10:07
лягушку над педалью тормоза глянь
#3:  Автор: Алексей373Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 10:58
-=Worm=- писал(а):

лягушку над педалью тормоза глянь


тоже про нее думаю. в ней может быть причина? она на корпус как то может передавать?

#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 11:23
Алексей373 писал(а):

в ней может быть причина?


вполне.

Доп-стоп третий есть? Родной или колхозный?

да и массу на задних фрнарях проверь, хотя если остальное работает, думаю не в ней дело, хотя лишним не будет.

#5:  Автор: Алексей373Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 12:16
-=Worm=- писал(а):


Доп-стоп третий есть? Родной или колхозный?



доп-стоп есть, родной

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 12:46
Алексей373 писал(а):

-=Worm=- писал(а):


Доп-стоп третий есть? Родной или колхозный?



доп-стоп есть, родной



Можно ещё в его сторону покопать.

Скорее всего в педальном узле баг, может провод на концевики перетёрло в районе лягухи.

#7:  Автор: Алексей373Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 13:22
-=Worm=- писал(а):



Скорее всего в педальном узле баг, может провод на концевики перетёрло в районе лягухи.



буду смотреть там. спс




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU