Вопрос по подвеске сс20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Вопрос по подвеске сс20 Автор: к328ст26Откуда: Невинномысск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 21:06
Прошу прощения если баян, но похожей темы не нашёл в поиске. А суть проблемы заключается в том, что имел подвеску с занижением -90, созданной путём укорачиванияния штоков на стойках, пружины стояли фобос. Спустя 50000 пробега лопнула передняя левая пружина и как следствии пробили стойку. Решил менять все 4 стойки, выбор пал на стойки сс20 с занижением -70. Перед - шоссе, зад - спорт, пружины поставил Кларксон, под занижение -70, так как хотелось немного приподнять автор. После выставления развала схождения, развал -45минут, сход +0,5мм, кастор +2,5 градуса, правый привод стал задевать датчик КВ и масляный фильтр, хотя машина при поднялась практически на 2 см. До этого такой проблемы не было, градусы на развале были тебе, куда копать, тк так ездить думаю опасно, можно встать влюбую минуту. Как вариант думаю поставить тонкую палку на правый привод, но может есть ещё какие нибудь методы решения проблемы. Подушки двигателя целые, передняя от автопродукт.
#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 21:33
к328ст26
получается что кастор вытянули в этот раз сильнее, больше нечему так сместить привод.

#3:  Автор: к328ст26Откуда: Невинномысск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2015 00:56
х123ас
Я это понимаю, но при занижении -90 и угле кастора 2градуса, такой проблемы не было, развальщик опытный, не первый раз у него развал делаю, даже если в ноль кастор уведу, визуально цепляться все равно будет. Колесо стоит в арке строго по центру. Может ли быть такое что на этих стойках чтоб увеличить кастор приходиться колесо сильнее вперёд двигать

#4:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2015 05:22
к328ст26 писал(а):

Может ли быть такое что на этих стойках чтоб увеличить кастор приходиться колесо сильнее вперёд двигать

Ну развечто если верхние опоры отличаются в плане продольного смещения.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU