Что скажите за Nissan Note? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 10:47
Мr. Black Star писал(а):

а вот рычаг менять в сборе, а не сайлент.



случайно номером этого дела не располагаешь? Опять же какая фирма

#52:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 11:01
TC1307 (Delphi) ставил за ходимость не отвечаю, но в экзисте можно аналоги посмотреть.
#53:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 11:05
Мr. Black Star писал(а):

TC1307 (Delphi) ставил за ходимость не отвечаю, но в экзисте можно аналоги посмотреть.



благодарю Drinks or Beer

#54:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 00:03
я сайленты отдельно от рычагов поменял. номер артикула не помню, но бьются по каталогу Микры, при том, что по каталогу Ноута сайленты не бились или бились совсем другим артикулом и в 2,5 раза дороже Микровского. но у нас на Ноуте чуть больше, чем дохера от Микры, так что я тупо не поверил каталогу Ноута. чертежи одинаковые. моторы (не углублялся) наверно тоже. у меня 1,6. рычаги точно одинаковые. геометрия одинаковая. а стойки стаба поставил ТРВ я себе. народ хвалит. посмотрим. стойки аммо щас стоят KYB. пробега у них около 40ткм. стучат. недоволен. г@$но в плане акустики, если быть честным. но машина с ними едет предсказуемо. дуга без сноса, крены минимальные несмотря на высоту кузова
#55:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 10:13
Поменял 3 недели назад: передние пружины и стойки каяба (KYB), опорники тоже, хотя старые оказались бодрыми еще. Ну и сайленты менял без рычагов. С работой уложился в 18 тыс.

Вдруг кому пригодится-пишу номера:

333747 KAYABA
Амортизатор газовый передний правый

333748 KAYABA
Амортизатор газовый передний левый

RH3310 KAYABA
Пружина ходовой части

M25509 NTN-SNR
Опора стойки амортизатора

JBU727 LUCAS/TRW
Рычаг независимой подвески колеса (ПО ФАКТУ ЭТО ТОЛЬКО САЙЛЕНТ БЕЗ РЫЧАГА)


Немного беспокоился, что на новых пружинах морда будет задрана дэцл, но все оказалось ровно, во всяк случае глазу не заметно.

#56:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2017 15:05
Ну вот... На форуме 1 день, а уже вовсю такси рекламирует.
#57:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 15 Марта 2017 15:08
Вова Длинный писал(а):

Ну вот... На форуме 1 день, а уже вовсю такси рекламирует.


Ты чё Вова. Он Тойоту рекламирует hehe

#58:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2017 16:20
Тут тема про Ниссан. Некер со своими Тойотами лезть.
#59:  Автор: Mikle_UFAОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 21:21
ниссаны 1,6 шли с люминиевым блоком, а так да, эффективный, экономичный... Себе бы не взял...
#60:  Автор: kiparis_sp СообщениеДобавлено: 30 Июня 2019 23:48
ехал как то на такси на таком . в принципе там дороги не было куда везли. мягенько аккуратно. автомат работал ровно. да и мощи хватало по городу




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU