Гребаные запчасти... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Гребаные запчасти... Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2004 23:27
Четыре дня назад заменил главный тормозной цилиндр. Специально не стал брать Вазовский или Фенокс, взял Krona якобы импортный, пр-во евросоюз, фиатовский. 8) Поставил, отъездил три дня, сегодня на эстакаде заметил каплю снизу главного цилиндра, открыл капот и начал МАТЕРИТЬСЯ!!!!!! Из под резиновых прокладок патрубков, идущих к шлангам тормозного бачка, выступила тормозуха. Стоит немного нажать на патрубок, так из под прокладки просто сочит.
Попалась бы мне эта сволочь, которая его делала, накачал бы его тормозухой до самой задницы. Mad :ooo: Mad

#2:  Автор: ONIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 07:16
Я вот на Феноксе попался, теперь думаю Спорт-Мастер (Германия типа...)
Даже не знаю что за производитель....

#3:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 08:55
А я вот тольятинские брал и теперь уже 3 года забыл как выглядят эти цилиндры Smile Импортные запчасти у нас сейчас каждый умелец подделывает. Нужно брать обычные запчасти, но в проверенных магазинах, где с подделками не связываются.
#4:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 11:23
Дело не в подделках, а в качестве производства, а у наших запчастей такое понятие как качество практически полностью отсутствует!!!
Как только подкоплю немного финансов достаточного в нужном количесве чтоб взять 5 -7 летнего японца с аукциона, обязательно спрыгну с отечественного производителя. Купив год назад ВАЗ-2105 после капиталки, руки не дошли только до двигла, остальное либо заменено на новое (рабочее), либо отремонтировано, либо прихер..но так чтоб больше не отворачивать и не менять (т.е. намертво!).

#5:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 12:10
OlegD писал(а):

А я вот тольятинские брал и теперь уже 3 года забыл как выглядят эти цилиндры Smile Импортные запчасти у нас сейчас каждый умелец подделывает. Нужно брать обычные запчасти, но в проверенных магазинах, где с подделками не связываются.


Согласен. У меня тоже все тормоза наши. Тольятти.

#6:  Автор: avsh-07Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 12:13
По тестам за рулем фенокс занял первое место....
Правда когда я поехал на СТО менять ГТЦ слесарь, отправив за цилиндром напутствовал: кладовщице скажи - НЕ белорусский.... Very Happy

#7:  Автор: temaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 12:36
ONI писал(а):

Я вот на Феноксе попался, теперь думаю Спорт-Мастер (Германия типа...)
Даже не знаю что за производитель....


Я себе взял задние тормозные цилиндры Мастер Спорт, на днях поставлю, посмотрим как себя покажут.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU