лобовое стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: лобовое стекло Автор: vz2114Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 08:09
Всем задравствуйте. На трассе прилетел камень.На лобовом стекле осталась звездочка(15 мм).Что делать:менять стекло или так оставить?
#2: Re: лобовое стекло Автор: marstsgОткуда: Ukraine , Kiev СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 10:39
vz2114 писал(а):

Всем задравствуйте. На трассе прилетел камень.На лобовом стекле осталась звездочка(15 мм).Что делать:менять стекло или так оставить?


Как говорится как карта ляжет,
у меня не легла.
Предистория такова: на трассе тоже словил камешек от встречной в итоге звездочка со множеством лучей длиной примерно по 0.5 см.
Через два дня один луч вырос на 20 см, вообщем поехал к мастерам и за 50 гривен (Украина 1$=5.3 гривен) и 40 минут времени мне заделали выросшую трещину ( теперь практически не видно) и насверлили дырочек.
Уже месяц езжу пока нормально дождемся зимы и холодов тогда окончательноубедимся в качестве выполненной работы.

#3:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 11:26
Да собственно дела вкуса. Я уже 1,5 года езжу с трещинами, благо они с пассажирской стороны. С эстетической стороны конечно нехорошо, а так проблем вроде не наблюдается.
#4:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 12:48
2 marstsg:
А ты не обращал внимание на то, сколько стоит новая лобовуха? Я обалдел - 120 гривней (около 23$) простая (триплекс), и 145 (28$) с шелкографией (правда на кой она нужна - не понимаю).
Вот и цена вопроса ...
Лично я в свое время над этим задумался приблизительно по такой-же причине - споймал п отрассе булыжник, который, как сейчас помню, летел мне прямо в правый глаз на 120 км/ч - вылетел из под Камаза, шедшего через 2 полосы по встречке. В итоге пятнышко величиной с мелкую монету, но лучи, вот уже скоро полтора года, никуда не поползли.
Лично у меня позиция такая - бомбанет еще раз, поменяю лобовуху, а пока ездим так Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU