Укороченные штоки аммо.... Это правда? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Укороченные штоки аммо.... Это правда? Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 08:37
На днях звонил в сервис, который специализируется на ремонте и восстановлении аммортизаторов. Так вот при разговоре, после выяснения причины моего звонка в этот сервис, мастер сказал, что готов все сделать в наилучшем виде, но, возможно придется менять штоки аммо т.к., с его слов - "ВАЗ сейчас ставит укороченные". Как это???? Да, причина моего звонка к ним была как раз - стук в районе стойки на ходе отбоя. Ваше мнение? Confused
#2: Re: Укороченные штоки аммо.... Это правда? Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 11:09
бред.


pan75 писал(а):

На днях звонил в сервис, который специализируется на ремонте и восстановлении аммортизаторов. Так вот при разговоре, после выяснения причины моего звонка в этот сервис, мастер сказал, что готов все сделать в наилучшем виде, но, возможно придется менять штоки аммо т.к., с его слов - "ВАЗ сейчас ставит укороченные". Как это???? Да, причина моего звонка к ним была как раз - стук в районе стойки на ходе отбоя. Ваше мнение? Confused


#3: Re: Укороченные штоки аммо.... Это правда? Автор: n796Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 11:41
стук в районе стойки на ходе отбоя. Ваше мнение?



Какая стойка ? какой пробег ?...
Не парься - возьми кач. продукт (стойки), благо выбор велик. За одно трехнеш подвеску. А стук лично у меня и в проставке одно время был- соединение разболталось Confused

#4: Re: Укороченные штоки аммо.... Это правда? Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 12:17
n796 писал(а):

стук в районе стойки на ходе отбоя. Ваше мнение?



Какая стойка ? какой пробег ?...
Не парься - возьми кач. продукт (стойки), благо выбор велик. За одно трехнеш подвеску. А стук лично у меня и в проставке одно время был- соединение разболталось Confused



Стойка передняя пробег 12000. Работает нормально, но стучит.... Sad

#5: Re: Укороченные штоки аммо.... Это правда? Автор: n796Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 15:33
pan75 писал(а):

n796 писал(а):

стук в районе стойки на ходе отбоя. Ваше мнение?



Какая стойка ? какой пробег ?...
Не парься - возьми кач. продукт (стойки), благо выбор велик. За одно трехнеш подвеску. А стук лично у меня и в проставке одно время был- соединение разболталось Confused



Стойка передняя пробег 12000. Работает нормально, но стучит.... Sad



Опора.

#6: Re: Укороченные штоки аммо.... Это правда? Автор: Z СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 13:41
Ярик писал(а):

бред.




Согласен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU