Не тормозят передние колеса. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не тормозят передние колеса. Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 10:22
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: при торможении машину вело влево, прокачка тормозов положение не исправляла. Подозрение вызвала трубка соединяющая два передних цилиндра на правом колесе. Заменил трубку, прокачал колеса, теперь перед вообще не тормозит. Повторная прокачка тоже результатов не дала. Еще заметил что при нажатии на тормоз из бачка тормозной жидкости, из отсека передних тормозов, идут пузырьки. Подскажите что может быть. ГТЦ и рабочие цилиндры менялись полгода назад. Тормозная жидкость неуходит.
#2:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 11:52
ГТЦ может преливать, т.е пропускает. Посмотри если тормозуха темного цвета в бачке стала, то вероятнее всего ГТЦ менять надо, либо ремкомплект - это кому как нравиться.
Лично для меня нет такого понятия новые запчасти или не новые - есть понятие рабочие и не рабочие.

#3:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 12:28
Спасибо за ответ. Сегодня куплю ремкомплект и буду перебирать ГТЦ. Я и сам прекрасно понимаю что новое не всегда хорошее и рабочее. Он и через неделю может умереть, к сожалению :-(.
#4:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 12:44
Спасибо за ответ. Сегодня куплю ремкомплект и буду перебирать ГТЦ. Я и сам прекрасно понимаю что новое не всегда хорошее и рабочее. Он и через неделю может умереть, к сожалению :-(.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU