Дженерал Моторс уходит с российского рынка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 23:35
Роман-НН писал(а):

А вот какое быдло попадается на дорогах НН на УАЗах Патриотах)))))))
Снято сегодня товарищем. Свежак.


Как только носит земля такое г@$но... (не про УАЗ, про водилу)))

#52:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 20:27
https://www.youtube.com/watch?v=CWvm75WwX-U&feature=youtu.be

Цитата:

bтак, про цены))
Новая Астра в фуле на дизеле - 31000 ойро))
Таможня, грубо, обойдется в 15000 ойро (если я ничего не путаю, то пошлина 48%)
Итого на сейчас по ММВБ - 3 450 000 деревяшек!!!)))


#53:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 10:15
Rover_61reg, а в эуропе-то кто-нибудь будет ее покупать? Там уж можно и аудь какую-нибудь взять за эти деньги, не?
#54:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 20:34
pklyonov писал(а):

а в эуропе-то кто-нибудь будет ее покупать? Т


их богатых не поймёшь, у нас машины всегда были дешевле, чем в европах. Подозреваю, что гольф в сходной комплектухе - будет соизмерим по цене (если не дороже).
Вот страничка http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/personenwagen/astra-5-tuerer/konfigurator.html#engine - только выбрал дизель в максималке сразу € 28.355,00
А если литровый барабан на бензине - € 17.260,00

http://app.volkswagen.de/ihdcc/de/configurator.html#30300
гольф начинается тоже с 17.650,00 € *

шоколад - 2 литровый дисзель на 6 ступке акпп (?) 30.800,00

#55:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2015 23:30
Rover_61reg писал(а):


http://app.volkswagen.de/ihdcc/de/configurator.html#30300
гольф начинается тоже с 17.650,00 € *


Скоро ВАГ будет плача распродавать остатки машин со складов. После уплаты десятков миллиардов долларов в бюджет США. Ну и плюс отзывная кампания по 2 литровым дизельным четверкам и (как выяснилось) V6.

#56:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2015 09:54
да ладно, что вы как маленькие.
взятку дадут кому-нибудь, перешьют мозги новой "самой честной" прошивкой, еще и пропиарятся на этом Smile
просто сейчас в фаге у руля человек, которому нравятся все эти турбины и дизели, он их и пропихивает везде. где не получается честно, там подкупает ADAC с их автомобилем года и делает хитрые мозги, которые правильно выбрасывают каку в атмосферу.
еще буквально лет пять назад в штатах в фагенах не было турбомоторов от слова вообще, да и дизелей тоже считай что не было.

#57:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2015 21:08
pklyonov писал(а):

взятку дадут кому-нибудь, перешьют мозги новой "самой честной" прошивкой, еще и пропиарятся на этом


Взяткой "кому-нибудь" уже не обойтись. Минимальная сумма до выявления "проблемы" также и на V6 была равно 18 миллиардам долларов (+ отзывная кампания). Сейчас сумма будет больше, а кампания - обширнее. Это серьезный убыток.

#58:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2015 11:27
не будет такой суммы. или не будет ФАГа. таких денег ни у кого нет.
максимум, думаю, на ярд их оштрафуют, и то в рассрочку лет на двадцать.

#59:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2015 13:55
кстати, я тут подумал: шевроле уходит, то есть и шниву не будут делать теперь?
#60:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 22:36
pklyonov писал(а):

кстати, я тут подумал: шевроле уходит, то есть и шниву не будут делать теперь?


делают и будут делать. Возможна только "пробуксовка" с кардинальным обновлением.
pklyonov писал(а):

не будет такой суммы. или не будет ФАГа. таких денег ни у кого нет.
максимум, думаю, на ярд их оштрафуют, и то в рассрочку лет на двадцать.


Будет. Штаты итак вовсю имеют Европу, так почему бы, пользуясь случаем, не освободить больше места для амеро-производителей?
Европу Штаты давно уже ...того, только она как слепая, все "крепчает".
Сегодня прочитал, что в Хорватию за один(!) день прибыли 10000 беженцев facepalm

#61:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2015 23:27
подозреваю, что ВАГ сейчас выделит несколько лямов на проведение тестов дизелей других производителей и попадут все Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

pklyonov писал(а):

подкупает ADAC с их автомобилем года


"Автомобиль года к ADAC никакого отношения не имеет

#62:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 00:24
А я тут на неделе видел автовоз с новенькими шевроле тракер
#63:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 00:41
не Шумахер, в курилке ссылка была, имеет. Подозреваю, что и с двигателем года такая же фигня.
Дас ауто оказался обычным тазом...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

http://www.zr.ru/content/news/608988-adac-vral-s-podschetom-golosov-avtomobilya-goda/

#64:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 08:57
pklyonov писал(а):

Дас ауто оказался обычным тазом...


Smile ну тогда остальные просто ЗАЗики.

#65:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 10:51
Smile я к тому, что понта было хоть жопой жуй, а на деле все как у всех Smile
и это еще неизвестно, что пока не раскопано в темной истории немецкой инженерии...

#66:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 12:03
pklyonov
на деле понт у всех. ВАГ где-то в серединке по балансу понт\толк. Вот рэнджи, например, или бумеве...
Просто омерика немцам тактично намекает, что проблемы эвросоюза с беженцами надо решать. И омерика в этом не виновата. Политика чистая, короче. Так же как и уход ГМ с России.

#67:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 12:24
genich писал(а):

на деле понт у всех

да ну, какой понт в автовазе или в рено или в форде? просто делают хорошие машины. а тут даже подается все как дас_ауто. "у меня родстер, у меня спорткар, а у меня автомобиль года" Smile а на деле...

#68:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 13:43
pklyonov
genich писал(а):

какой понт в автовазе или в рено или в форде


ууу, вот там-то как раз еще больше понтов. За рено не скажу, но в 2х остальных как раз только понт и остался. gpn

#69:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 14:08
не знаю, не знаю...
по крайней мере производитель об этом не заявляет. в отличие от Smile
а уж владельцы...

#70:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 14:29
pklyonov писал(а):

по крайней мере производитель об этом не заявляет. в отличие от Smile
а уж владельцы...


Владельцы все разные. А что производитель?

#71:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 16:21
А производитель потакает владельцам в их понтах. точнее даже, хочет, чтобы владельцы его продукции как раз больше понтами оперировали, нежели объективными критериями. так проще лапшу вешать на уши Smile

на дурака не нужен нож, как говорится...

#72:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 16:58
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

кстати, я тут подумал: шевроле уходит, то есть и шниву не будут делать теперь?


делают и будут делать. Возможна только "пробуксовка" с кардинальным обновлением.


Там вроде дядюшка Бу тоже затеял 4х4 обновить и как раз обновка должна выйти в один год с Шнивой, а конкурент им не нужен.

#73:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 20:23
pklyonov да какая там инженерия... на Фейсбуке эту тему со специалистами плотно перетирали.
Там суть в том, что дизеля размером до 3х литров никто сам не разрабатывает уже лет 20 как. Всю инженерию всем делает AVL, всю аппаратуру -Бош с Магной. И ещё какой-то, тоже один, разработчик софта есть.И всё.
А автопроизводители выдают техзадание и сами мастерят только опоры движка и его крышку, что б красиво выглядело)))

#74:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2015 09:52
не Шумахер, да-да-да, конечно же, царь хороший, бояре плохие Smile
#75:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 22:53
Есть инфа что опиль скоро вернется с 2мя моделями, продаваться будет в салонах пеугеота.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU