блок управления окошками лечиться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: блок управления окошками лечиться? Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2015 17:55
Блок полнокнопочный. Пытаюсь открыть вод.окошко - блокирует двери.... Можно вылечить или перепрограммировать?
#2:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2015 18:06
и#@ть ты чмо 63

http://vk.com/yaroshin95


#3:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2015 18:41
yaroshin95
Ну разве что разобрать блок,вытаскивать по одной кнопке стеклоподъемников,и смотреть перестал глючить или нет. Как перестанет,заменить неисправную кнопку на новую.Мне так думается Pardon ,ну это если виновата кнопка,а так может там провода перемыкают?
Varta
ты профильный раздел с курилкой чтоль перепутал? ROFL

#4:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2015 18:57
System писал(а):

yaroshin95
Ну разве что разобрать блок,вытаскивать по одной кнопке стеклоподъемников,и смотреть перестал глючить или нет. Как перестанет,заменить неисправную кнопку на новую.Мне так думается Pardon ,ну это если виновата кнопка,а так может там провода перемыкают?
Varta
ты профильный раздел с курилкой чтоль перепутал? ROFL



Нет нет. Плату я снимал. Подключался безкнопок. Программный баг. Причём, когда с пульта двери закрываешь, секта немного дергаются.

#5:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2015 21:51
Такой вопрос. При замене блока, нужно его обучать? Иммо активирован.
#6:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 19:03
Выдернул пред электропакета, все зарабало нормально. Но как только машину закрыл с пульта... Все опять началось...
#7:  Автор: Van PeltОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2015 19:30
Программируемый блок стеклоподъемника? Ну ооочень интересно. Не припомню вообще такую машину
#8:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2015 20:59
Van Pelt писал(а):

Программируемый блок стеклоподъемника? Ну ооочень интересно. Не припомню вообще такую машину


Приора люксовая, там can шина...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU