Мед. справка в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мед. справка в Москве Автор: dnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 13:34
Вот нужна стала опять справка медицинская, что я, типа, достоин управления автомобилем. Посоветуйте куда податься, чтоб быстро можно было управиться в Москве, а? Желательно в СЗАО, ЮЗАО. Если у кого есть информация, поделитесь, плиззз. Smile
#2: Re: Мед. справка в Москве Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 14:07
dnv писал(а):

Вот нужна стала опять справка медицинская, что я, типа, достоин управления автомобилем. Посоветуйте куда податься, чтоб быстро можно было управиться в Москве, а? Желательно в СЗАО, ЮЗАО. Если у кого есть информация, поделитесь, плиззз. Smile



В Боткинской больничке комиссия быстро все делает.. Это на Ленинградском просп. около стадиона Юных пионЭров...

#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 14:27
Гайцы нонче стали справками интересоваться???
Или как, а то у меня в середине июля заканчиваеться!

#4:  Автор: dnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 14:35
Сергию спасибо! И вот еще что: при постановке авто на учет с меня попросят эту мед. справку или только при прохождении техосмотра потом??
#5:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 15:26
dnv писал(а):

Сергию спасибо! И вот еще что: при постановке авто на учет с меня попросят эту мед. справку или только при прохождении техосмотра потом??



при тех.осмотре.. для постановки на учет справка не нужна...

#6:  Автор: dnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 19:23
А-а... Сергию спасибо. Благослови Господь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU