Вставляю ключ- пищит БСК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вставляю ключ- пищит БСК Автор: nevidomyy СообщениеДобавлено: 26 Марта 2015 17:28
Добрый день. Авто ВАЗ 2112 2006 г. Не работали концевики и ниче не пищало, не светилась подсветка замка зажигания. Ну я чет ковырял. почистил контакты. Заработало все. двери пилинькает когда открываю, подсветка замка горит. Но появилось то чего раньше не было. Сел в авто, закрыл дверь, вставил ключ в замок- и тут ПИЛИНЬ ПИЛИНЬ ПИЛИНЬ. Вытащил снова вставил опять пилинь. Заводится и ездит. Почему пищит?
#2:  Автор: gans397Откуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2015 17:38
Так должно быть. Типа забытый ключ в замке. Напоминалка.
#3:  Автор: nevidomyy СообщениеДобавлено: 26 Марта 2015 17:39
Спасибо. Я уж думал , ошибка какая-то.
#4:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 26 Марта 2015 19:11
nevidomyy писал(а):

Спасибо. Я уж думал , ошибка какая-то.


Не надо думать .читать надо. Razz

#5:  Автор: FIxEDОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2015 11:12
Стойте. Он же пишет, что дверь закрыл, какая напоминалка. Мож концевик на массу замыкает?
#6:  Автор: nevidomyy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2015 11:23
Да, верь закрыл. Лампочка подсветки зажигания горит некоторое время, и я ключ вставлял пока лампа горела.
#7:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2015 17:49
nevidomyy писал(а):

Да, верь закрыл. Лампочка подсветки зажигания горит некоторое время, и я ключ вставлял пока лампа горела


ну и при этом то пищать все равно не должен(кажется).Подсветка горит некоторое время,из-за вежливой подсветки иммобилайзера,тухнет после 30секунд как были закрыты все двери.Если включаешь зажигание,а 30секунд не прошло - то плафон\подсветка гаснет мгновенно Pardon . А так по идее,когда включаешь зажигание БСК пикает,типа как самодиагностика и все Pardon ,других пиликаний быть не должно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU