Увез меня эвакуатор... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:00
Да шакалят терь по дворам в Москве...Знаки ставят и..эвакуируют.
#77:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:17
брат шумы писал(а):

кстати да.документы ,что тачку привезли есть,а самой тачки нету.могут и в угон подать.


то есть если у соседа угонят машину я могу спокойно зайти к ментам и написать заяву вместо соседа что у него украли тачку?

#78:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:20
У меня уже привычка - если рано никуда не надо, все равно просыпаюсь в 8 и иду переставлять машину из-под знака, иначе увезут в полдевятого Smile
#79:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:25
Надо еще на пешеходах начать зарабатывать. Кинул бычек или перешел дорогу не в положенном месте или еще какое-нибудь мелкое нарушение. Поймать и отправить на 1-3 месяца бесплатно работать, всё как в америке
#80:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:49
Limon писал(а):

брат шумы писал(а):

кстати да.документы ,что тачку привезли есть,а самой тачки нету.могут и в угон подать.


то есть если у соседа угонят машину я могу спокойно зайти к ментам и написать заяву вместо соседа что у него украли тачку?


Если распишешь, что кто-то незнакомый взломал, сел и уехал, то почему бы и нет... Pardon

ЗЫ: Хотя, если с практической точки зрения посмотреть, то тебя просто нафиг пошлют... hehe

#81:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:50
STAS152005 писал(а):

Да шакалят терь по дворам в Москве...Знаки ставят и..эвакуируют.



в смысле ставят? если незаконно, то на сайте ЦОДД онлайн есть вся информация где и с какого времени действуют запрещающие знаки, как пример



и можно проверить законно ли стоит или нет, если законно, то значит ставить там машину нельзя Pardon

#82:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 12:39
Перец
Законно да...все законно. От этого не легче да...

#83:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 20:12
Так чем дело то у ТС закончилось? Штраф пришел или тачку в угон объявили?
#84:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:35
я бы давил на перемещение, типа подумал,что асфальт класть решили и переместили,а что там ставить нельзя- в голову не пришло и узнал только от вас и сейчас. сами мы не местные, куле с нас взять...а дальше по схеме Санег - не платить и все сгорит,но это не точно
#85:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2018 16:22
Black99 писал(а):

Так чем дело то у ТС закончилось? Штраф пришел или тачку в угон объявили?


Автор пропал, видать закрыли 63

#86:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2018 17:24
Art_16R писал(а):

Black99 писал(а):

Так чем дело то у ТС закончилось? Штраф пришел или тачку в угон объявили?


Автор пропал, видать закрыли 63

наверно скоро откинется...не могли ж больше трехи дать

#87:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2019 16:57
Art_16R писал(а):

Black99 писал(а):

Так чем дело то у ТС закончилось? Штраф пришел или тачку в угон объявили?


Автор пропал, видать закрыли 63


Да ладна...не закрывали, помню что пришел ко мне местный ментенок-гиббденок, спрашивал зачем машину угнал, очень слезно просил заплатить хотя бы штраф, я вежливо отказался и все, на этом все кончилось. Никому ничего не платил, последствий никаких не было, однако по его словам был кипишь на штрафстоянке в тот же вечер - машина вроде как по докам есть а на стоянке нет - по камерам углядели что я уехал.

#88:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2019 17:14
Я думал они счетчик включат, а когда стоимость стоянки превысит стоимость машины- попросят оплатить услуги стоянки. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU