Провал при разгоне. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Провал при разгоне. Автор: Konstantin_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 15:07
Движок 2111 без катализатора. На холодную жмешь на газ, иногда двиг колбасит, приотпустишь газ, потихоньку разгоняется. Иногда резво разгоняется что на холодную что на горячую, но газ в пол на повышенных передачах не любит, дергается и медленно набирает особенно на четвертой и пятой. Прям подсос иногда нужен! по Штату расход топлива при разгоне 1-ая 30 л, 2-ая 20, 3-я 15 (но резво гонит), 4-ая 9л, 5-ая 8 л (тупит). Прямо на третьей и езди! На что грешить, на бензонасос, ДМРВ, ДПДЗ, МЗ?
Спасибо.

#2: Re: Провал при разгоне. Автор: n796Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 15:32
Konstantin_ писал(а):

Движок 2111 без катализатора. На холодную жмешь на газ, иногда двиг колбасит, приотпустишь газ, потихоньку разгоняется. Иногда резво разгоняется что на холодную что на горячую, но газ в пол на повышенных передачах не любит, дергается и медленно набирает особенно на четвертой и пятой. Прям подсос иногда нужен! по Штату расход топлива при разгоне 1-ая 30 л, 2-ая 20, 3-я 15 (но резво гонит), 4-ая 9л, 5-ая 8 л (тупит). Прямо на третьей и езди! На что грешить, на бензонасос, ДМРВ, ДПДЗ, МЗ?
Спасибо.



Похоже на ДМРВ - но почему не всегда?
Попробуй взять у друга заведомо исправный...

#3:  Автор: trefОткуда: Москва-Зеленоград СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 15:42
Проверь провода, контакт со свечей.
У меня было, что дергалась. Так оказалось что сам контакт на одной свече не достовал на 1,5 см. А когда я менял свечи и другие видно ушли, вот она и дергалась.

#4:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 16:59
У меня так болели два армавирских ДПДЗ, но только на горячую и появлялась соответсвующая ошибка (низкий уровень сигнала ДПДЗ)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU