Посоветуйте программу (Android) для массовой рассылки sms [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Посоветуйте программу (Android) для массовой рассылки sms Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 13:23
Надо в ЦДС, подсобите, люди добрые Smile
#2:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 13:28
Забанить спамера lol1
#3:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 13:33
Ладно программу в студию и можете банить hehe
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 14:24
На

С/Программы/Программа для смс.exe

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 14:26
Умри тварь. facepalm
#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 14:26
Vlad B писал(а):

Умри тварь. facepalm



Как ты меня назвал? lol1

#7:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 17:24
Вообщем, есть диспетчерская служба (коммунальная) - когда отключения какие-то происходят, тетки сидят вручную смс рассылают по организациям об ентом (и звонят, телефонограммы отправляют), а хотелось бы - мессагу набрал и по номерам автоматом шел процесс. Это не то что вы подумали ROFL
#8:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 17:46
Надо бы порвать ачко гомосексуалисту... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Кстати, за рассылку спама же пежат по уголовке, не? Почему люди себя так расслабленно чувствуют? Органы не дорабатывают?

#9:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 18:34
GibbS
Попробуй эти: https://play.google.com/store/search?q=multiple%20sms&hl=ru

#10:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 20:46
Аццкей Ездун писал(а):

Надо бы порвать ачко гомосексуалисту... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Кстати, за рассылку спама же пежат по уголовке, не? Почему люди себя так расслабленно чувствуют? Органы не дорабатывают?



Вот ты слепошарый, я ж четко указал зачем надо, спаммеры ему мерещаться lol1

#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 20:47
Ни-ког-да!
#12:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 21:25
а че все так нервно на спам реагируют?
#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2015 21:28
Цитата:

я ж четко указал зачем надо, спаммеры ему мерещаться lol1



Ага ты как в гриффинах 3 сезоне 3 серии - гриффин спрашивает начальство - вы же хотите детей научить курить? Те - не-не, мы не такие. Тот - а как же, вот на столе лежит "план учения курить детей"? Те - нет, это случайно тут оказалось. Тот - а вот же написано - заседание обсуждения плана по приучению детей к курению? Те - нет, мы просто собрались посидеть. Тот - а вот же на стене плакат - да, мы хотим приучить детей курить!
Те - ну ладно, ладно, ты нас раскусил hehe

#14:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 05:46
Шилов писал(а):

а че все так нервно на спам реагируют?



потому как остоипенил конкретно, меня тоже... решил мстить hehe

нашел прогу - GO SMS Pro,

Sergol, спасибо!

#15:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 07:04
Если кому пригодиться -

Handcent Sms

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=146681

вот эта прога самая гибкая и настраиваемая оказалась...

#16:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 08:42
стандартной телефонной книгой на ведроиде делается групповая рассылка, иногда на НГ полезна Smile Это если не тысячи СМС слать.
#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 09:39
Цитата:

стандартной телефонной книгой на ведроиде делается групповая рассылка, иногда на НГ полезна


Я на компьютере пишу текст и задаю рассылку, а то тыкать в экран утомительно набирать большие тексты, сочиняю свои, не копируя приходящие

#18:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 10:03
мне тут почта россии уже несколько раз сообщала по телефону на сотовый, что на мое имя посылка пришла Good

если бы мне приходила смс, что мне посылка я был бы не против..

вот мне смс приходят же что на мое имя выписано постановление о нарушении ПДД...казалось бы новость негативная..зато я в курсе..и не вставая с кресла штраф оплатил и сплю спокойно facepalm

#19:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 10:30
BPSNSK писал(а):

стандартной телефонной книгой на ведроиде делается групповая рассылка, иногда на НГ полезна Smile Это если не тысячи СМС слать.



Да есть такое, но нужно подтверждение, какие смс дошли до адресата, а какие "повисли", в штатном дроиде вроде таких функций нет. В сторонней программе удобно - галочка доставки высвечивается напротив адресата.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

имярек писал(а):


вот мне смс приходят же что на мое имя выписано постановление о нарушении ПДД...казалось бы новость негативная..зато я в курсе..и не вставая с кресла штраф оплатил и сплю спокойно facepalm



Да в этом случае это удобно, а вот когда спам в 3 часа ночи прилетает...


Теперь тетки из ДС будут оповещать об отключениях воды одним движением руки =) прогресс =) supercool




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU