Сигнализация не открывает водительскую дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигнализация не открывает водительскую дверь Автор: Krouli СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 15:21
Подскажите, когда нажимаю на пульте на кнопку сигнализации, машина разблокирует все двери кроме водительской, пробовал несколько раз открывать, закрывать с помощью сигналки, но все равно открывает все двери кроме водительской (а закрывает все двери), приходится открывать ее ключом. Что это может быть за ерунда такая? (Сигнализация Sherif). Очень неудобно.
#2:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 15:29
Ну так сигналка то при чём здесь?
Она одним импульсом открывает n-ное количество дверей. Проблему ищи в цепи отпирания этой двери. Провода, разъёмы если таковые имеются, сам активатор.
Ну или как вариант механическая поломка замка, тяги...

#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 15:31
Krouli писал(а):

машина разблокирует все двери кроме водительской


Krouli писал(а):

Авто: Shevrolet Cruze


?
Вопрос не в шутку. nea
thrash писал(а):

Ну так сигналка то при чём здесь?


А это зависит от того,куда дополнительный актюатор водительской двери приколхозили.
К БУБД,или напрямую к сиге?!

Последний раз редактировалось: т808 (03 Апреля 2015 15:34), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Krouli СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 15:33
Причем тут Shevrolet Cruze???
#5:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 15:34
Смотреть на тяги, внутри двери.
У меня ситуация до наоборот,была. Нажал кнопку, на брелоке, всё закрылось, вроде. А дёрнув ручку водительской - становится понятно, что водительская дверь наполовину закрыта. "Шпенек" опустился вниз, но наполовину хода.

#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 15:35
Krouli писал(а):

Причем тут Shevrolet Cruze???


При профиле! Pardon
На ВАЗах несколько иначе,чем на Шеви замки управляются.

P.S.
Krouli писал(а):

Авто: Lada Samara 2114


Вот теперь Good

Последний раз редактировалось: т808 (03 Апреля 2015 18:57), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 18:40
Krouli писал(а):

открывает все двери кроме водительской (а закрывает все двери)


У меня дежавю? Или что?
Ты электропривод (и регулировку его положения) вод. двери смотрел? facepalm

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2015 19:17
Krouli писал(а):

открывает все двери кроме водительской (а закрывает все двери), приходится открывать ее ключом.


можбыть так и задумано? открывать брелоком только открытую ключом дверь? по идее должно быть - закрытое ключом, брелоком не открывается ничо! закрытое ключом и брелоком - открываются ключом все двери (центральный замок). или нет? если да - не идет команда с замка водительской двери на ЦЗ. но это все - мое личное мнение, могу и ошибаться.

#9:  Автор: olegel21Откуда: ЧР. г. Чебоксары СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 18:34
А не двухэтапное ли открытие дверей у ТС? С попутанными проводами? Сталкивался с таким, криворукие установщики сделали наоборот, открываются с первого нажатия все кроме водительской, а потом уже и водительская. Да и "Шериф" не вызывает доверия....
#10:  Автор: Krouli СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 08:54
В общем выход из ситуации у меня получился следующий: Когда нажимаю на кнопку сигнализации и удерживаю ее 2 секунды открывает все, когда просто нажимаю без зажатия открывает все кроме водительской двери.
Можно сказать разобрался)

#11:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 09:02
Krouli писал(а):

В общем выход из ситуации у меня получился следующий: Когда нажимаю на кнопку сигнализации и удерживаю ее 2 секунды открывает все, когда просто нажимаю без зажатия открывает все кроме водительской двери.


Что-то,по моему,должно быть на оборот.От короткого только водительская,от длинного все.Читал когда-то про это.

#12:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 09:46
Цитата:

Когда нажимаю на кнопку сигнализации и удерживаю ее 2 секунды открывает все, когда просто нажимаю без зажатия открывает все кроме водительской двери.


витмар писал(а):

должно быть на оборот.От короткого только водительская,от длинного все.


Верно!
Поэтому прав
olegel21 писал(а):

А не двухэтапное ли открытие дверей у ТС? С попутанными проводами?


Good Drinks or Beer

#13:  Автор: Krouli СообщениеДобавлено: 10 Июня 2015 14:34
В общем решил я данную проблему следующим образом.
В сервисе разобрали все двери, прошлись вэдэшкой, промазали все замки и вуаля все отлично открывается и закрывается через пульт сигнализации) Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU