Скрипит заднее сидение! Спинка! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрипит заднее сидение! Спинка! Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 09:33
Заколебало! Sad Весь салон отпида?асил все визде проклеил ниче не стучит кроме этого сидения скрипят либо петли либо верхнеи защелки!

Что делать!

З.Ы. Перед началом скрипа обнаружил, что на левой петле выпал штырь! Поставил на место и заскрипело!

Тока не нада советов типа "вынь штырь обратно" :cool:

#2:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 10:24
Скорей всего нуна разобраться в хитровые?аном механизме что в спинке сиденья. Хотя существует более простой и достаточно надежный вариант - вырезыть из куска резины (аля камера или что-то типа того) эдакую шайбу на этот штырь. Тока чтобы внешний диаметр около 4 см. При помощи этой шайбы у тебя защелкивающийся механизм будет не до самого конца на этот штырь садиться, а как раз останавливаться еще на подпружиненном участке.
100%-ную гарантию дать не могу, но настолько это бюджетно и просто, что попробовать стоит Wink

#3:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 10:29
А я та думал зачем старый хозяин на штырь одел тряпку!

Я ее выкинул нафик!

2Dam Спасиб

#4:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 11:08
ГРиня писал(а):

А я та думал зачем старый хозяин на штырь одел тряпку!

Я ее выкинул нафик!

2Dam Спасиб



Я тоже долго и безрезультатно мучался с этими штырями, литолом их смазывал, натягивал по разному.... Пока не понял что для счастья нужно просто как следует утопить петли спинки в моторном масле.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU