хочется большего... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хочется большего... Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 10:55
На выходных думаю съездить поменять распредвал и программу,машина ваз 21102,без катализатора и датчика кислорода.Думал заехать в картюнинг,по поводу вала скорее всего 55-й и программа у них под него есть...чего скажете?
P.S. тормоза справятся Laughing

#2: Re: хочется большего... Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 11:48
gariot писал(а):

На выходных думаю съездить поменять распредвал и программу,машина ваз 21102,без катализатора и датчика кислорода.Думал заехать в картюнинг,по поводу вала скорее всего 55-й и программа у них под него есть...чего скажете?
P.S. тормоза справятся Laughing


Справятся, но если поставишь вакуумник с прогрессивной характеристикой будет интереснее.

#3: Re: хочется большего... Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 12:56
Dmitriy 102 писал(а):

gariot писал(а):

На выходных думаю съездить поменять распредвал и программу,машина ваз 21102,без катализатора и датчика кислорода.Думал заехать в картюнинг,по поводу вала скорее всего 55-й и программа у них под него есть...чего скажете?
P.S. тормоза справятся Laughing


Справятся, но если поставишь вакуумник с прогрессивной характеристикой будет интереснее.


спасибо конечно,но тормоза уже хорошие 8-) ,а вопрос был какой вал лучше без серьёзного уменьшения ресурса?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU