В курилке не ответили, может здесь кто поможет???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В курилке не ответили, может здесь кто поможет???? Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 12:49
Собственно дело в том, что дачу покрасить нужно, а кисточкой как-то не хочется возиться!!! Мож кто где видел небольшие компрессоры в продаже???? Желательно до 100$
Уж очень надо!

#2: Re: В курилке не ответили, может здесь кто поможет???? Автор: ГромозекаОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 13:01
tdv писал(а):

Собственно дело в том, что дачу покрасить нужно, а кисточкой как-то не хочется возиться!!! Мож кто где видел небольшие компрессоры в продаже???? Желательно до 100$
Уж очень надо!



Заедь в АШАН какой или МЕТРО, там что то видел, но по какой цене не помню...
З.Ы.: еще способ, www.yandex.ru - > в строке поиска "компрессоры".... 8-)

#3:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 13:09
Купи пылесос советский б/у (15 баксов). Помнится мне, как классно было им белить потолок 8-)
#4: Re: В курилке не ответили, может здесь кто поможет???? Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 13:15
Громозека писал(а):

tdv писал(а):

Собственно дело в том, что дачу покрасить нужно, а кисточкой как-то не хочется возиться!!! Мож кто где видел небольшие компрессоры в продаже???? Желательно до 100$
Уж очень надо!



Заедь в АШАН какой или МЕТРО, там что то видел, но по какой цене не помню...
З.Ы.: еще способ, www.yandex.ru - > в строке поиска "компрессоры".... 8-)



ЭЛЕКТРО КРАСКОПУЛЬТ

#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 14:13
отвечаю по порядку:
1. Через поиск пробовал, но цены там Surprised
2. пылесос не катит, дом 2-х этажный. мне че с ним на лестницу лазить?
3. Электрокраскопульт стоит в среднем от 4500 тыс, да и не выдержит он такой нагрузки. Дом большой.

#6:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 14:42
Ниче не поделаешь придется валиком с кисточкой поработать, зато кака красота будет...

Ярославские шины... тьфу... краскии - раз и навсегдааа!

#7:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 14:52
Заехай в OBI, тебе же рядом, там были компрессоры что-то по три штуки с копейками, но правда еще по весне, щас не знаю, давно там не был.
#8:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 15:46
В субботу только был в OBI, что на Калужком шоссе - было оно там, невеста почему-то долго на них смотрела, вот я и запомнил про них...
#9:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 16:11
Спасибо всем! Завтра ралли а ля : Юго-Западная - Metro - Ашан - OBI после работы устрою :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU