55-ый и программа под него [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 55-ый и программа под него Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 12:26
где найти хороший сервис,где можно купить 55-ый распредвал и программу под него pray:
#2: Re: 55-ый и программа под него Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 13:02
gariot писал(а):

где найти хороший сервис,где можно купить 55-ый распредвал и программу под него pray:



Эттто ты сильно сказал! Сервис! Smile Smile

Да в сервисах о таких валах вообще не слышали! А уж тем более установить не смогут, Sad т.к. он нестандартный и требует доработки ГБЦ. А это уж совсем другая песня!

Так, что придётся обращаться в тюнинг компанию.
Могу посоветовать ту, в которй я делал апгрейд своей машине.

#3:  Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 14:24
под 55-й вал от ОКБ динамика не требуется доработка ГБЦ. он встает с подпятниками даже разрезная шестерня не нужна.
делает это само ОКБ динамика за 6000 р включая смену программы.

#4:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 14:56
Romulus писал(а):

под 55-й вал от ОКБ динамика не требуется доработка ГБЦ. он встает с подпятниками даже разрезная шестерня не нужна.
делает это само ОКБ динамика за 6000 р включая смену программы.


ГДЕЕЕЕЕЕ? Дай адресок и пиво с меня Drinks or Beer

#5:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 15:19
Romulus писал(а):

под 55-й вал от ОКБ динамика не требуется доработка ГБЦ. он встает с подпятниками даже разрезная шестерня не нужна.
делает это само ОКБ динамика за 6000 р включая смену программы.



Хмм. Не буду спорить, т.к. сам этот вал не ставил, но во всех тюнинговых компаниях, в которые обращался, речь шла именно о доработке ГБЦ под конкретный вал.

Да, цена неплохая.

#6:  Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 15:38
Да уж народ ленивый стал набрать www.ya.ru и туда вбить ОКБ Динамика никак не может :)

www.dynacams.ru

Москва Smile)
ул Верхние поля, 24
завод "Хроматограф"
359-22-87

#7:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 16:01
Благодарю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU