Авто дергается при разгоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#201:  Автор: dirton20Откуда: Украина, Харьковская область, Валки СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 12:13
Купил провода, Слон, вроде похоже на оригинал, медные наконечники, которые в МЗ стают, сопротивление 1.45-1.93 КОм, сами провода не силиконовые (на сколько я понял, они и не должны быть силиконовые). Могу сказать, что проблема и не в проводах, но для профилактики заменить стояло (хз когда менялись предыдущим владельцем). Подсосы буду смотреть по приезду домой. МЗ постараюсь найти у знакомых

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

Хотя.. Извиняюсь за оффтоп, но стало получше, но подозреваю что из-за сопротивления. Пока что дерганий не заметил, даже на третей на холостых едет уверенно спокойно плавно

#202:  Автор: dirton20Откуда: Украина, Харьковская область, Валки СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 19:24
NAUexx писал(а):

Хернёй Вы маетесь, молодой человек


Сказал, как отрезал блин.. Сделал все что насоветовали, и все равно херней маюсь? nea ну, это как то.. Яснопонятно в общем, инфу сам найду ра форуме, всем спасибо за помощь Drinks or Beer

#203:  Автор: dirton20Откуда: Украина, Харьковская область, Валки СообщениеДобавлено: 23 Марта 2019 03:22
В общем, заменил провода, свечи, перенес питание МЗ от акб через реле, пропаяны обжимки возле эбу, убрал подсосы воздуха (вроде бы убрал), лишнего "шипящего всасывания" не слышно)) так же начал настройку ГБО. Заменил ремклмплект редуктора (Tomasseto AT 09 Alaska), блок газовый Stag 200, подключился к блоку проводом на плате pl2303, скачал прогу StagEasy, несколько раз "обжогся" не правильно настроив линию множителя (интересно то, что даже если на 1 мм где то не так, то авто уже вообще не едет). Спустя неделю выстроил газовую и бензоновую карту в 1:1, все хорошо едет, вроде как не дергается. Когда первый раз подключился, смесь газа была богатая. В общем, пока все нормально, я всем доволен, прежде всего собой)) всем спасибо Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU