Подскажите пожалуйста!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите пожалуйста!!! Автор: SpraveRОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 15:06
Купив новую машину, я сразу же поменял родные колодки на Finwhale. Первые 500 км тормозили без скрипа. Сейчас я на них прошел 3900 км. но скрип не пропадает даже по-моему становить громче. Может у кого был опыт с такими колодками, как вы считаете есть смысл ждать что скрип пропадет??? На счет тормозных характеристик они тормозят можно сказать даже идеально. Confused

Заранее спасибо!!!

#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 15:13
МОжет грязь попала, песок?
#3: Re: Подскажите пожалуйста!!! Автор: Yuras'Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 16:09
SpraveR писал(а):

Может у кого был опыт с такими колодками, как вы считаете есть смысл ждать что скрип пропадет???



У меня как раз колодки обычные, но скрипели в свое врем изрядно! И довольно долгое время. А вот сейчас совсем не скрипят. Так что все возмжно! Smile

#4:  Автор: ES!_2114Откуда: lada.plux.ru СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 16:47
У меня родные после 300км. начали скрипеть сильно, после 500км перестали скрипеть...
#5:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 17:15
бывет в колодке попадается грубая медная стружка и поему пока не сотрётся скрипит:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU