Помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите!!! Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 22:22
Посоветуйте пожалуйста нормального мастера с выездом на дом.
Сегодня с работы выезжала, завелась со второго раза, доехала до дома решила поробовать заглушить и завести...и все... вроде крутит, но не схватывает, газ выжимаю, заводится. Как только отпускаю, глохнет. А если держать на 30, то не глохнет...в общем допробовалась так, что теперь и до сервиса не доехать...

да, забыла совсем...16 клапанная... заранее спасибо... Very Happy

#2:  Автор: SvarogОткуда: Н.Новгoрод СообщениеДобавлено: 17 Июня 2004 22:30
На 95% РХХ (регулятор холостого хода). Дел на 10 минут спецу с квалификацией юного радиолюбителя и сам РХХ рублей 400. Ехать можно до сервиса и так, только газ не надо отпускать совсем, не ниже 1200 держать - неприятно, но ехать можно.
#3:  Автор: MONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 09:12
У меня такое было, заменил датчик дросельной заслонки и все ОК.
Работы на 5 минут и около 250 руб. 8-)

#4: Re: Помогите!!! Автор: NVOОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 10:18
Ангел писал(а):

Посоветуйте пожалуйста нормального мастера с выездом на дом.
Сегодня с работы выезжала, завелась со второго раза, доехала до дома решила поробовать заглушить и завести...и все... вроде крутит, но не схватывает, газ выжимаю, заводится. Как только отпускаю, глохнет. А если держать на 30, то не глохнет...в общем допробовалась так, что теперь и до сервиса не доехать...

да, забыла совсем...16 клапанная... заранее спасибо... Very Happy


Чтобы доехать до сервиса, открой капот и немного натяни тросик газа.
Эмуляция холостого хода :-D Иначе при переключении скоростей глохнуть будет с непривычки.

#5: Re: Помогите!!! Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 11:11
а где обитаешь?

Ангел писал(а):

Посоветуйте пожалуйста нормального мастера с выездом на дом.
Сегодня с работы выезжала, завелась со второго раза, доехала до дома решила поробовать заглушить и завести...и все... вроде крутит, но не схватывает, газ выжимаю, заводится. Как только отпускаю, глохнет. А если держать на 30, то не глохнет...в общем допробовалась так, что теперь и до сервиса не доехать...

да, забыла совсем...16 клапанная... заранее спасибо... Very Happy


#6:  Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 11:43
Обитаю метро Кантемировская...
#7:  Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 11:59
в воскресение вечером могу "посмотреть" Wink
Машина вообще не на ходу?

Ангел писал(а):

Обитаю метро Кантемировская...


#8:  Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 12:13
Ярик писал(а):

в воскресение вечером могу "посмотреть" Wink
Машина вообще не на ходу?



В воскресенье уже поздно, мне сегодня нужно, ну да ладно, я уже договорилась. Все равно спасибо большое.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU