Сколько ходят тормозные колодки - загорелся датчик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сколько ходят тормозные колодки - загорелся датчик Автор: dimaklerОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 00:04
Загорелся датчик износа колодок

Сколько колодки еще проходят?

#2:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 01:16
Он всегда горит, когда на него попадает влага, так что не обращай внимания. Степень износа колодок определяется по толщине накладок. В принципе, их можно разглядеть не снимая колеса.
#3:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 07:46
Или по металлическому звуку... Smile
На самом деле этот датчик можно назвать "ты проехал лужу" или "датчик дождя"...Wink

#4:  Автор: dimaklerОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 10:04
Дождь здесь ни причем. У меня так было. Я попросил на сервере отремонтировать... Гады просто разъединили разъем и оставили его висеть. Все равно как намокал - включался.

Я отрезал разъемы, обжал маленькими контактами и замотал изолентой. Теперь на дождь не реагирует, а работает как задумано.

#5:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 23:12
надо было в другом месте ех отсоединить
в капоте есть еще один разъем общий для обоих колес, туда вода не попадает

#6:  Автор: evgen099iОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 20 Июня 2004 00:03
да вообще эта конструкция некчемная, у меня с завода загорелась лампа, оказалось при первом же крутом повороте провод оторвался так как был очень коротко закреплен.
#7:  Автор: Dizel78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2004 22:27
А Я вот все правильно сделал,Я взял да и обмотал разъемы изолентой по несколько слоев!Теперь ни одна лужа не страшна :cool: 8-) :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU