плохо включается 1-я передача, вылетает 4-я, остальные - ОК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: плохо включается 1-я передача, вылетает 4-я, остальные - ОК Автор: Александр ШмаргунОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 13:25
Всем пламенный Господа присяжные заседатели!!!
Давно мучаюсь с проблемой плохого включения 1-й передачи. А теперь еще и 4-я стала вылетать (главным образом при выключении сцепления или при попытке сбросить газ). Рычаг двигается свободно, все остальные передачи включаются хорошо.
В чем проблема???

З. Ы. замену прокладки между рулем и седеньем не предлагать.

#2:  Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 19:02
1. Фиксаторы в коробке 2. Проверь регулировку сцепления. Но первое более вероятно. Если бы было неотрегулировано сцеление, то машина бы или не ехала(не цепляла), или передачи не влючались-бы...
#3: Re: плохо включается 1-я передача, вылетает 4-я, остальные - Автор: vetertomskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 09:37
Александр Шмаргун писал(а):

Всем пламенный Господа присяжные заседатели!!!
Давно мучаюсь с проблемой плохого включения 1-й передачи. А теперь еще и 4-я стала вылетать (главным образом при выключении сцепления или при попытке сбросить газ). Рычаг двигается свободно, все остальные передачи включаются хорошо.
В чем проблема???


У меня такое было, когда лопнула какое-то кольцо (фиксатор) на первичном вале в коробке. И он болтался. Четвертая вылетала, как раз при отпускание сцепления и первая втыкалась только через заднюю Smile
Если бы сразу полез туда, тогда не пришлось бы первичный вал менять.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU