На кузове еле заметные дефекты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: На кузове еле заметные дефекты Автор: vitaminCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 18:24
На ощупь - на крыше и на капоте заметны (при протирке) выступчики (ржавчинки) и если приглядеться, вся поверхность покрыта маленькимим и не очень очагами ржавчины... из-за чего такое могло произойти, машине 1 год? Или может такое у всех- я просто придераюсь сильно?
#2:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 09:35
Если машине всего год, то такого быть не должно. Это некачественная подготовка к покраске теперь вылазит. Одно время красили прямо по голому металлу...
#3:  Автор: RUS_093Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 20:18
Если гарантия еще есть, лети к продавцу. через год а то и раньше ржа выползет наружу, зацветет до дыр. от машины по любому нужно избавляться. поверь мне, лучше, красивее она не станет. перекраска дела не решит, результат будет максимум на год. кузов должен быть защищен смолоду. а вообще, если гарантии не осталось, поговори с юристами, наверняка можно привлечь завод-изготовитель.ты столкнулся с вопиющим примером качества наших машин и главное ОТНОШЕНИЯ производителя к потребителю.не оставляй дело на самотек, действуй сейчас, потому что кузов придется просто выбрасывать довольно скоро. Удачи!
#4:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2004 00:03
Цитата:

Это некачественная подготовка к покраске теперь вылазит. Одно время красили прямо по голому металлу...



Они и сейчас по голому металлу шуруют без грунтовки. А качество подготовки металла, его помоему вообще никакого нет. Хорошо если еще не по ржавчене красят.

#5:  Автор: vitaminCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2004 09:42
грунтовка то есть - сам проверял (под царапинами заметна она)....
я не думаю , что машина зацветет - тут посмотрел на других - то же самое, это просто, п0-моему, чудо отечественного машиностроения Very Happy
ну не могут (или не хотят) классику качественно красить...

#6:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2004 20:48
Цитата:

ну не могут (или не хотят) классику качественно красить...



А бабки драть по полной программе могут Surprised




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU