Windows 10 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#76:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 08:54
Аццкей Ездун писал(а):

что надо включать обновления автоматические обязательно...


дык а я о чем.... facepalm

#77:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 08:55
Думал, можно через сайт зарезервировать в своей учетке, не получается... Только через обновление винды...

Добавлено спустя 37 секунд:

Лан, попробую дома включить... Касперский бы еще не запорол их обновления...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Июня 2015 08:56), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 08:55
facepalm
#79: Re: Windows 10 Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 08:57
Зyбиловод писал(а):

Ну чо, все готовы?

Цитата:

Новая операционная система от Microsoft — Windows 10 — выйдет на рынок 29 июля

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1417803/?fb#ixzz3bo19MR2F



Цитата:

При этом большинство пользователей смогут получить Windows 10 совершенно бесплатно — просто обновившись до этой версии с уже установленных систем Windows 7 и Windows 8.1. По оценке Microsoft, бесплатную «десятку», таким образом, получат сотни миллионов человек по всему миру.


gpn


Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Чо, блин, все клали чтоль? facepalm



Новая винда сильно заточена под слежение и под покупки, у знакомой пошарился в винде 8, там чуть не сразу предложило что-то купить и где-то регистрироваться.

#80:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 08:58
rover писал(а):

Новая винда сильно заточена под слежение и под покупки


я думаю, всё это отключается.
И.... нефиг регица на гуглосерверах.

#81:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:00
ЕЕЕЕЕ... На форуме ответ представителя майкрософт "обновление из нелицензионной установки и затем покупка лицензии на Windows 10, а не ввод валидного ключа активации"

Добавлено спустя 24 секунды:

Кароче эта буйня ставицо на пиратскую семеру бесплатно gpn

Добавлено спустя 47 секунд:

ой, блин там чо-то про покупку лицензии тока щас прочитал... походу подстава, надо еще почитать

#82:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:05
Цитата:

Для тех, кто уже приобрел одну из предыдущих версий системы (Windows 7, 8 и Windows 8.1), а также для владельцев мобильных устройств, на которых предварительно установлена Windows Phone 8.1, следующая Windows 10 будет бесплатной. Правда, без дополнительной платы разработчики позволят только обновиться до последней версии операционки, и доступен такой переход будет только в первый год с момента выхода пользовательской версии ОС.


#83:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:10
Не понял... Кинули пиратов получается через каркалыгу? Покупать все-таки надо?

"кто уже приобрел одну из предыдущих версий системы (Windows 7, 8 и Windows 8.1)"

Если я "приобрел" у приятеля диск с виндой за полтораху светлого пива, это считается у них, что я ее "приобрел" или нет? hehe

#84:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:11
Цитата:

Сколько Windows 10 будет стоить?

Microsoft пока не говорит ни о ценах, ни о специальных предложениях для пользователей предыдущих версий Windows.

Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Аццкей Ездун писал(а):

"кто уже приобрел одну из предыдущих версий системы (Windows 7, 8 и Windows 8.1)"


Ой рукалитсо.

В России, скачивание с торрентов и есть приобретение! facepalm hehe

#85:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:13
Ну ладно тогда. Ты меня успокоил. Будем обновляцо, а там посмотрим. В конце концов format c: еще никто не отменял... Drinks or Beer
#86:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:15
Аццкей Ездун
если не получится, ищи на торрентах нормальнокрякнутую семерку и вперед! Good

#87:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:15
Зyбиловод писал(а):

если не получится, ищи на торрентах нормальнокрякнутую семерку и вперед! Good



Кстати тоже вариант. Ок. Но это если с установленной не прокатит, попробую.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Расходимся, нас на@бали. Получен ответ от службы поддержки Microsoft:

Вопрос: - Здравствуйте! Возможен ли бесплатный переход на Windows 10 с пиратской копии Windows 7?

Ответ: - Возможность обновить свой виндовс до виндовс 10, только у тех пользователей у которых стоит лицензионны виндовс 7 или виндовс 8.1.

Добавлено спустя 46 секунд:

Вообщем, думаецо так, запустить обновления = грохнуть пиратку и не получить ничего взамен... facepalm

#88:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:49
Аццкей Ездун
я те ещё раз повторяю - установи грамотно крякнутую семерку и будет тебе счастье facepalm

#89:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:50
Аццкей Ездун писал(а):


Вообщем, думаецо так, запустить обновления = грохнуть пиратку и не получить ничего взамен... facepalm


Дошло наконец. 63 .Зубиловод-баламут. Димитрий-тормознутый дедушко. 63

#90:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:52
Ну кинь хотя бы ссыль на твою версию, которой ты пользуешься и которая желает обновиться?

Кстати, есть еще вопрос. Переустановить просто так новую Винду 10 уже не прокатит? Ну то есть она 1 раз обновится, а потом если вирусага какая ее раздербанит, то все? Только в магазин за виндой? Какбэ год пройдет халявы и досвидос?

#91:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 09:52
svarnoi писал(а):

Дошло наконец


ну ты тормоз facepalm hehe

#92:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 10:00
Чо тут за шум? У меня 7-ка домашняя базовая, с компом вместе шла. Для торрентов, игрух и прочего инета за глаза. Ну 10-ку щас ради интереса поставлю. Не понравится, откачусь Акронисом назад. А скорее всего оставлю, ибо для домашних целей и 10 сгодится вполне. Как дети епта, шпионы, мазки из задницы.... Да кому вы набуй нужны. Делается это для унификации обновлений, чтоб поддерживать одну версию, а не десяток.
#93:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 10:05
Да не до меня, а до Ездуна дошло об чем я вчерась писал.Что халявы полной не будет с 10-ткой. 63 .Вобще не пойму зачем эта сырая мерзость нужна? По уму, надо дождаться когда ее запатчат, драйвера напишут, ПО начнут под нее нормальное писать.
#94:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 10:16
будем посмотреть бэкап есть supercool
#95:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 11:11
Включил на обеде на пиратке обновления. Буй с ней, переставлю если что... Сказало, что будет ставить 178 критических обновлений и 41 не очень критическое... bbb

Ну поглядим вечером, сохранит ли пиратский мастдай работоспособность после такого подарочка дяди Билли... hehe

#96:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 11:20
у меня тоже в панели задач появилась.
обновляться нет?
все проги опять заново ставить не охота

#97:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 11:30
Всё, зарезервировал. Написали "ожидайте, за Вам придут".
#98:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 11:36
Аццкей Ездун писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Если нет такой кнопки справа внизу, то проверь включено ли у тебя автоматическое обновление



Ок... Попробую. Но автоматическое обновление скажу сразу, естественно отключено... Пиратка же. Обновления запарывают систему, делают ее непиратской... hehe Просят ключи и прочую хрень... Кароч, буду значит пробовать. Пущай обновляецо. Ща включу на обеде, погляжу чего выйдет.



facepalm пестэц вы дикие

#99:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 11:38
Tony999io писал(а):

facepalm пестэц вы дикие



На пиратке обновления надо отключать на всякий... facepalm

#100:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 11:41
Аццкей Ездун писал(а):

Tony999io писал(а):

facepalm пестэц вы дикие



На пиратке обновления надо отключать на всякий... facepalm



на какой всякий?
все пиратки с обновлениями лет 12 уже




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 4 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU