Как самостоятельно измерить СО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как самостоятельно измерить СО? Автор: ОлегУлыОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 00:50
Если у кого-нибудь схема газоанализатора по проверке СО? Насколько реально изготовить газоанализатор в домашних условиях? Нет ли у кого нужных ссылок? Спасибо.
#2:  Автор: R1Откуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 02:27
На сколько я понимаю изготовить самостоятельно газоанализатор - это все равно, что спаять Pentium 4 из транзисторов, выковырянных из старой радиолы.

Игра не стоит свечь. Проверка СО стоит не дорого, да и точек, где это делают навалом.

#3: Re: Как самостоятельно измерить СО? Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 11:04
ОлегУлы писал(а):

Если у кого-нибудь схема газоанализатора по проверке СО? Насколько реально изготовить газоанализатор в домашних условиях? Нет ли у кого нужных ссылок? Спасибо.



Понюхай выхлоп и прикинь на глаз!!!
Шютка! Smile

#4:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 11:40
Я делаю так: пока запах из выхлопной трубы не начинает нравится регулирую винтами Smile Но почему-то газоанализатору мои вкусы не по душе и после моих предпочтений СО всегда выше Smile
#5:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 23:11
Вы гоните,так же и помереть можно или накрайняк травануться нехило. :ooo:
#6:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 13:35
NIK-05 писал(а):

Вы гоните,так же и помереть можно или накрайняк травануться нехило. :ooo:



Зато как вставляет, чувааак!!! Smile Laughing Laughing

#7:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 14:21
Не вставляет слабо, круче вставляет если в закрытом гараже машину красить
#8:  Автор: Voha2101Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 16:09
Вот тут можно почитать:

http://www2.zr.ru/zr-online/txt/garage/tovaroved/Gazes.htm




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU