Меня прокляли с проводкой, помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Меня прокляли с проводкой, помогите! Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 17:53
На мне походу проклятье! Как ни день, так проблема с проводкой! Уже 2 недели, как не могу найти коротыш на сигналке, то работает, то нет. На стеклоподъёмнике заднем тоже каратыш время от времени, уже отсоседенил его нахер! 300 рубпей уже на предхранители ушло, как минимум facepalm
То на туманке пред сгорел, теперь с регулятром приборной панели борюсь, мля, достал, собака ((. Старый регулятор загорелся, выкинул, купил новый, снова каратыш! Главное ни с того!
Обясните, ну как такое возможно? Послезавтра на море ехать и тут столько проблем с электрикой, каждый день что-то происходит!!(((
Давайте вместе разберём, почему начал сграть пред на регуляторе приборки?? Там колодка торчит от регулятора, которая ухдит вглубь под панель как же до проводки добраться?? Торпеду снимать что ли? Куда смтреть, что делать? Заебало всё , честно!(

#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 17:57
Регулятор освещения?
Выкинь его нахер.

#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 18:01
Сочувствую. Плавающие косяки в проводке это хуже нет. Люди даже машины из-за этого меняли.
#4:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 18:19
B.black писал(а):

Регулятор освещения?


тот, что прибрку внутри освещает, ночью темно будет.
Пробовал напрямую, без регулятра.. сгорает пред

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цифра писал(а):

Сочувствую. Плавающие косяки в проводке это хуже нет. Люди даже машины из-за этого меняли.


за 16 тыс.км в 90% проблемы у меня только с электрикой.. то стратер, то замок зажигания, то теперь сигналка и эсп, всего не перепомнишь.. скоро автоэлектриком буду

#5:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 20:17
Бессовестный писал(а):


.. скоро автоэлектриком буду


Ну тут ты явно самооценку завысил Razz

#6:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 20:27
Бессовестный писал(а):

B.black писал(а):

Регулятор освещения?


тот, что прибрку внутри освещает, ночью темно будет.
Пробовал напрямую, без регулятра.. сгорает пред


напрямую, перемычку ставил вместо регулятора?

Проверь прикуриватель. Может там разболталось.
Там Плюс постоянный и подсветка.

#7:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 20:53
B.black писал(а):

напрямую, перемычку ставил вместо регулятора?


ставил, коротит.. замерял с фишки: из одного идёт плюс (с преда который при вкл. габаритах), а со второго минус.. это наверное не норм? или норм?
B.black писал(а):

Проверь прикуриватель. Может там разболталось.

Там Плюс постоянный и подсветка.


а как оно связано та? на прикуриватель свой пред, своя проводка

1973qwert писал(а):

. скоро автоэлектриком буду

Ну тут ты явно самооценку завысил


Razz

#8:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 22:09
Повесь на фишку лампочку 5 Вт. Если есть коротыш ( а он есть), то лампочка будет гореть. Она же не даст гореть преду. Потом шевели провода ищи коротыш. Когда найдеш-лампочка погаснет .
#9:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 22:17
только что пришёл от машины, сделал! rlzz
Начитавшись в нэте и здешних советов - дало плоды!
В чём была трабла точно не знаю. Сделал 3 вещи:
- вытащил, подзачистил контакт на реле контроля ламп
- вытащил-вставил включатель в багажнике на подсветку
- и самое главное! Почему-то кажеться что нём и была проблема: подёргал провода и вытащил провод подстветки прикуривателя! Спасибо за идею B.black! Drinks or Beer
Вытащил фишку, включаю - работает! Вставил фишку.. всё равно работает.. может какой провод передёрнул, может ещщё чего.. может вообще что-то из вышеперечисленного помогло..
подсветка прикуривателя, по-моему у меня никогда не работала.. хоть и прикур новый.. но на всякий случай отсоеденил, тем более не куру! Лазил я там недавно, подсоедениля "+" от сигналки, вот видимо и задел что-то..
Ну теперь со спокойной душой поеду на море..
кстати, кто подскажет, где взять чистый плюс на сигналку?? И ведь пока целый день уже работает, зараза..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU