Cтук при езде [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Cтук при езде Автор: Mishka-78rusОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2004 11:46
Доброго дня.Проблемка в следующем : появился стук пропорциональный скорости вращения колеса, но проблемка в том что, он не постоянный. На руле никакого биения нет, колеса отбалансированны. Тормозные диски и колодки поменял чуть меньше 1000 км назад(на дачку и обратно сразу 400 км). Замечаю этот звук в основном под нагрузкой или в поворотах, причем больше в левых. ВИзуально все в поряде. Машинка май 2001, пробег 58 ткм.Что это может быть посоветуйте. Может ШРУСы или их привод?
#2:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 08:46
Такая же фигня, но только у меня стук в левом борту, и колёса менял и резину и т.д. и т.п. и нифига. Стучит не сильно - глухие удары. Мне кажется что с подшипником что-то не то. Ступицу смотреть надо.
#3:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 08:48
Такая же фигня, но только у меня стук в левом борту, и колёса менял и резину и т.д. и т.п. и нифига. Стучит не сильно - глухие удары. Мне кажется что с подшипником что-то не то. Ступицу смотреть надо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU