Извините, посоветуйте отель в турции [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Извините, посоветуйте отель в турции Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:13
Уже месяц выбираю.
едем осенью с детьми. 3 и 9 лет.
на развлекалово пофиг, лишь бы детям питание и всякие там конструкции.
чтоб от аэропорта близко и хороший детский бассейн.

#2:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:15
тест-пилот писал(а):

на развлекалово пофиг


Кремлин Палас, Топкапи Палас. Мардан Палас.

#3:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:16
Mitiok писал(а):

тест-пилот писал(а):

на развлекалово пофиг


Кремлин Палас, Топкапи Палас. Мардан Палас.



а с кафелем нету?

#4:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:17
serg26 писал(а):

а с кафелем нету?


Это же Восток. Какой кафель, только ковры

#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:17
Я в сраной Анапе уже месяц не могу выбрать.... facepalm hehe
#6:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:18
ЗЫ ценник какой нужен?
#7:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:19
еду и выпивон лучше свои привезти. Особенно для младшего. Вообще не пойму, чем мелких там кормить можно
#8:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:21
около 150
да, пока в приоритете кремлин
раньше бывали а мармарисе - в ГРин платан - это был бы идеал для отдыха, НО далеко от аэропорта и щас он похоже в ремонте.

#9:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:24
тюрция Bad ...я в крымнаш или шочи
#10:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:28
риксос сангейт, только бюджет маловат будет hehe
#11:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:37
гугл карты открой и смотри какой отель ближе к аэропорту, там те и картинки и инфраструктура и отзывы и цены
#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:38
к границе с Сирией ищи где поближе
#13:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:42
тест-пилот писал(а):

Извините


pst

#14:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 18:59
да прост о много тем уже
#15: Re: Извините, посоветуйте отель в турции Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 19:12
тест-пилот писал(а):

лишь бы детям питание и всякие там конструкции.
чтоб от аэропорта близко и хороший детский бассейн.



Лимак Аркадия (Белек) или Лимак Лимра (Кириш)
Риксос Сангейт (Бильдиби)- если потянешь, конечно...

#16:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 19:14
Шульц писал(а):

Лимак Лимра (Кириш)


Дороговато будет. Но шыкарно...

#17:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 19:44
max50 писал(а):

выпивон лучше свои привезти. Особенно для младшего



не рановато? hehe

#18:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 19:56
Вова Длинный писал(а):

Шульц писал(а):

Лимак Лимра (Кириш)


Дороговато будет. Но шыкарно...



Зазывают уже третий день по электронке..



#19:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 20:01
тест-пилот
советуемые Риксосы-Лимаки - они дичайших денег сейчас стОят. У меня заказчик один есть, он в простые не ездит отели. В прошлом году в Риксос Сангейте был. В этом сказал -никуда не тянет из того, куда хочет (ценник под 250 на троих их рисуется).

Я не сторонник крутых отелей (нищеброд я). И по ближним к аэропорту не скажу (вернее скажу, что дешевых там нет, Топкапи и Кремлин тоже очень дорогие). Но разница в дороге 40 мин между этими Кремлинами и концом Сиде-началом Алании. И там отличное место есть - Окуджалар. И там есть недорогие (по сравнению с топовыми) отели типа Аска Букет. Есть еще проще Джустиниано клуб Алания (я там был, по мне пойдет). Есть подороже - Кирман Леодикия и еще один Кирман (но они наверное дороже белекских Кремлинов). Но места однозначно лучше. Мелкая галька, нормальный подводный мир. Такого в Белеке и Кемере (и в Мармарисе, где ты был) нету. Еще отличные для отдыха с дитями Алара стар Алара Хотел (Инджекум). Еще в Аввсаларе Лонисера Ворлд. Это все не делюксы, но ехать можно, имхо.

Да, в другую сторону в ближайшие районы Кемера можно поехать -но там пляжи хуже (булыга, как в Сочи).

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

тест-пилот
кстати до Инджекума или Окуджалара, Аввсалара ехать быстрее, чем до Мармариса с Даламана. Хотя те же 90 км, но строго по прямой, без серпантинов

#20:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 20:23
Olegan-TLT писал(а):

нормальный подводный мир


Это как? сколько ни нырял с маской, никера в Турляндии я не увидел.

#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 20:27
Вова Длинный писал(а):

Это как?




#22:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 20:30
Olegan-TLT писал(а):

Топкапи и Кремлин тоже очень дорогие


На удивление, по нижней границе 5-рок они сейчас продаются. Они выкуплены Анекс туром. В это сезоне только они туда путевки продают. Может поэтому.

#23:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 20:45
Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

нормальный подводный мир


Это как? сколько ни нырял с маской, никера в Турляндии я не увидел.


Есть куча мест в Турции, где нырять беспонтово совершенно. Белек, почти везде в Сиде, много где в Кемере, много где в Алании - нырять бестолку (ну из-за одной-двух рыб). В Мармарисе тоже ничего нормального не увидел (но там море везде засудохожено и транспортом забито, даже в Ичмелере, я на катамаране как пересекал акваторию до ближайшего острова, так заколебался то от катеров, то от тросов парашютистов уворачиваться). А вот в Окуджаларе (там, где Джустиниано Клуб Алания) - совершенно шикарное море. Лазурное. Фридайверы при мне амфору древнюю расколотую со дна вытянули. Рыб достаточно, не как в красном море, но сортов 6-7 плавает (пила, кефаль эта, окунь красный, типа карася большого, рыба-пила, еще парочка, скаты есть). Есть огромные черепахи (с меня ростом точно видел). В те места для дайвинга привозят людей, и на водные прогулки. Островок там так и называется - черепаший остров. Также хорошие по части ныра места около Алар (которые Хотел и Стар).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Mitiok писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Топкапи и Кремлин тоже очень дорогие


На удивление, по нижней границе 5-рок они сейчас продаются. Они выкуплены Анекс туром. В это сезоне только они туда путевки продают. Может поэтому.


ну у Анекса есть нормальные предложения. И он монополист не только по этим получается. По Аларам - тоже только он продает. И Утопию Ворлд тоже только у него на нашем рынке купить можно (по моему так).

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Вот виды с берега около Окуджалара, где нырял. Но это полуостров там рядом с каменистым заходом. Около отеля мелкогалечный пляж




[more]







#24:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 21:31
Если с детьми то вот сюда - Liberty Hotels Lykia

Шикарный отель для отдыха с детьми.

#25:  Автор: Alexat73Откуда: С родины Ильича СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 22:04
С детьми мы были в этом отеле в Турляндии - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11279/[/url]
Хороший, нам понравился. Для детей анимация, пенные вечеринки- старшая тащилась от них. Детский стол, жрачка отличная. Можно вечерком выйти по улице прогулятся, в кафешке фреш попить и фрукты пожрать. В Египте все равно больше нравится из-за моря Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU