испачкал обивку потолка цветочной пыльцой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: испачкал обивку потолка цветочной пыльцой Автор: ZRVОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 09:02
доброго времени суток форумчане,
имею проблему ввиде испачканного потолка пыльцой цветов. может кто знает проверенные способы устранения?
Роман

#2:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 09:08
1. В случае неразмазывания таковой пропылесосить.
2. В случае размазывания: есть такая штука в баллоне для чистки салона - 160 рэ стоит. Я себе чистил потолок от пальцев - претензий нет.

#3:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 09:09
1. В случае неразмазывания таковой пропылесосить.
2. В случае размазывания: есть такая штука в баллоне для чистки салона - 160 рэ стоит. Я себе чистил потолок от пальцев - претензий нет. Wink

#4: Re: испачкал обивку потолка цветочной пыльцой Автор: hablОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 14:21
ZRV писал(а):

доброго времени суток форумчане,
имею проблему ввиде испачканного потолка пыльцой цветов. может кто знает проверенные способы устранения?
Роман



Я чистил (следы грязных рук после вклейки лобовухи) вот этим - DETACHANT TEXTILES, хотя наверняка есть более дешовые и не менее качественные, зайди в любой автомагазин в отдел автокосметики и спроси, наверняка предложат не одно наименование Smile

#5:  Автор: vereshОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:03
Если обивка крыши покрыта нетканным материалом, то соблюдайте особую осторожность!!!
Удаляя пятнышко на потолке пенным средством для обивки Clean All из большого желтого баллона, я получил вместо грязного пятна белое, т.к. смылся серый рисунок покрытия (типа серой "сеточки") Evil or Very Mad .

#6:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:06
Vanish для чистки ковров.
Опробовано лично - вычищает все.

#7: спасибо всем Автор: ZRVОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 07:45
спасибо всем
Роман




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU