Что можно сотворить с новым жабо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что можно сотворить с новым жабо? Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 09:17
Такая проблемка наболела: в процессе эксплуатации своей 12-ой заметил такую неприятную вещь, как отсутствие возможности закрыть воздушную заслонку. Полез разбираться, как можно этот косяк исправить и понял, что видимо ни как. То, что фильтр печки у 10-ок гауно - это объяснять не надо (представляет собой обычную, сложенную гармошкой бумажку, которая с успехом пропускает и грязь и пыль и воду). Вопрос: кто как борется с запахами от Камазов и чадилок (типа маслоед)?
#2: Re: Что можно сотворить с новым жабо? Автор: n796Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 09:44
OlegD писал(а):

Такая проблемка наболела: в процессе эксплуатации своей 12-ой заметил такую неприятную вещь, как отсутствие возможности закрыть воздушную заслонку. Полез разбираться, как можно этот косяк исправить и понял, что видимо ни как. То, что фильтр печки у 10-ок гауно - это объяснять не надо (представляет собой обычную, сложенную гармошкой бумажку, которая с успехом пропускает и грязь и пыль и воду). Вопрос: кто как борется с запахами от Камазов и чадилок (типа маслоед)?



У меня кнопка рециркуляции воздуха но я ей не пользуюсь летом. Какая разница:закрыта заслонка или открыта - окна то все равно настеж. Лето однако Very Happy

#3:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 09:58
У меня тонировка и окна я не открываю, а вот кнопки рециркуляции нет и сделать похоже уже ничего нельзя, ставить заслонку некуда Sad На нексии есть заветная кнопочка, нажал и едешь мимо камазов, а в 12-ке наблюдаешь как синий дымок в салон прет Sad Чего делать-то, а?
#4:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 11:36
Говорят есть какие-то чудные угольные фильтры. Сам не видел и специально не искал. Грят помогают. Еще думал установить рециркуляцию но нигде не нашел отдельно. Наверно уже не делают.
#5:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 11:50
airserg писал(а):

Говорят есть какие-то чудные угольные фильтры. Сам не видел и специально не искал. Грят помогают. Еще думал установить рециркуляцию но нигде не нашел отдельно. Наверно уже не делают.


Фильтры видел 320р. в КЕМПе, но не уверен, что они помогут. Клапан рециркуляции похоже туда больше не влезет, тоже об этом думал Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU