Есть пара вопросов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть пара вопросов! Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 11:57
1 Подскажите плыз, где можно поменять штатнуе сидения на сидения с боковой поддержкой? Если кто знает какие ссылочки напишите!
2 Хочется поставиь электрические стеклоподъемники, Подскажите какие надежнее и где купиль?
3 Кто может подсказать на счет люка? Какой не протекает
стекалянный или металический???

#2: Re: Есть пара вопросов! Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 08:46
marble wolf писал(а):

1 Подскажите плыз, где можно поменять штатнуе сидения на сидения с боковой поддержкой? Если кто знает какие ссылочки напишите!
2 Хочется поставиь электрические стеклоподъемники, Подскажите какие надежнее и где купиль?
3 Кто может подсказать на счет люка? Какой не протекает
стекалянный или металический???



1. www.unprussia.ru (не помню как точно пишется сайт их, но в яндексе сразу найдешь) Контора называется UNP.

2. Урал с японскими моторчиками.

3. Поиск по форуму.

#3: Re: Есть пара вопросов! Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:32
kyzmyk писал(а):


1. www.unprussia.ru (не помню как точно пишется сайт их, но в яндексе сразу найдешь) Контора называется UNP.

2. Урал с японскими моторчиками.

3. Поиск по форуму.


Спасибо за инфо.!!! Very Happy
А на счет поиска я чёто не догоняю, тему найти можно, но сообщений в ней нет!!! Может это только у меня так, в чем я лично сомневаюсь!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU