ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "САМАРА vs ДЕСЯТКИ" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "САМАРА vs ДЕСЯТКИ" Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:02
сабж собственно.
А чем мы хуже иномарочников. ВАЗ против ИНО уже устарел, давайте вынесем все наши обсирания друг друга что повиднее было. В перспективе можно еще раздел "Классика против... (ну Самары, Десятки".... Позже "Самары vs Самары-2" и т.д. А чЁ? нормально...

предложения и пожелания прошу высказывать сюда.

#2:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:18
Предлагаю переназвать этот раздел как "ВАЗ против" и бейтесь дальше. А так можно разделов насоздавать ВАЗ против Тойоты (лев. р.), ВАЗ против Тойоты (прав. р.) ...

Чуть не забыл. Модератором по разделу назначить 6600 и Люсю интересно они не родственники? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: cherry (21 Июня 2004 16:24), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:19
ИМХО.
Не нужно.

8-)

#4:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 22:46
А потом предложения пойдут в стиле "09 против ино", затем "10 против Ино" и т.д.
Вообще паредлагаю создать следующие разделы:
1. Заз против Мерса
2. Таз против ковшика
3. 6600 против форума
4. Черный плащ против Скруджа Мак-Дака
и т.д. Smile :-)

Да ладно, чего пустые не нужные разделы плодить, для этого есть "Выбор Авто" и т.д.

#5:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 03:59
Цукер писал(а):

Предлагаю переназвать этот раздел как "ВАЗ против" и бейтесь дальше. А так можно разделов насоздавать ВАЗ против Тойоты (лев. р.), ВАЗ против Тойоты (прав. р.) ...

Чуть не забыл. Модератором по разделу назначить 6600 и Люсю интересно они не родственники? Rolling Eyes



Спасибо за доверие. 8)

p.s. Мы не родственники

#6:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 06:56
у меня два вопроса.
-что такое "ковшик"
-Люся, "вы мужчина или женщина?"?

#7:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:06
Евгений В. писал(а):

у меня два вопроса.
-что такое "ковшик"
-Люся, "вы мужчина или женщина?"?


Замечательная и темпераментная женщина. Люблю когда у женщин есть своя устойчивая точка зрения. Это такая редкость Wink

#8:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:12
Доктор Верховцев писал(а):

Евгений В. писал(а):

у меня два вопроса.
-что такое "ковшик"
-Люся, "вы мужчина или женщина?"?


Замечательная и темпераментная женщина. Люблю когда у женщин есть ..... такая редкость Wink



"и тут упомянули женщин... и тут тАААкое началось...."(с)


ЗЫ вечная тема "мен VS вумен"... и никто не скажет иначе...

#9:  Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:22
Сергий писал(а):


ЗЫ вечная тема "мен VS вумен"... и никто не скажет иначе...



"мен VS вумен"(за рулём)... :cool: :cool: :cool:

#10:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 11:02
GEN писал(а):


- Вторник -
До конца рабочего дня развивается тема о женщинах.

Smile Smile Smile

#11:  Автор: maxim80Откуда: Находка СообщениеДобавлено: 23 Июня 2004 06:51
Хорошо расмешили этой веткой. Особенно понравилось от MсLaren.
#12:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 11:29
Цукер писал(а):

...Модератором по разделу назначить 6600 и Люсю интересно они не родственники? Rolling Eyes


Они - как Чапаев и Анка :cool: Smile против "белогвардейцев" сражаются Smile

#13:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 03:27
А мне эта тема интересна. Давненько уже думаю о покупке новых жигулей, но ни как не могу выбрать между десяткой и самарой-2. Мне бы такой раздел помог с выбором...
#14:  Автор: maxim80Откуда: Находка СообщениеДобавлено: 25 Июня 2004 08:24
Юрий_043 писал(а):

А мне эта тема интересна. Давненько уже думаю о покупке новых жигулей, но ни как не могу выбрать между десяткой и самарой-2. Мне бы такой раздел помог с выбором...



Выбирать десятку с Самару-2, все равно, что выбирать машину белую или красную одной марки, т.к. в них нет никаких принципиальных отличий. Так, только немного кузов другой и все.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU