Меняя стартер... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Меняя стартер... Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:21
Все привет! В субботу сгорел у меня стартёр Sad Купил новый и когда его ставил, сдуру перекрутил гайку и сломал одну из шпилек на которых он крепиться.
Вопрос: жить будет на 2 шпильках? Если "да", то как долго? И как теперь выкрутить/вытащить то что осталось от шпильки?

#2:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:32
у меня не было средней шпильки с самого начала. 6 лет уже ездю.. Wink
#3:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:38
Tiny писал(а):

у меня не было средней шпильки с самого начала. 6 лет уже ездю.. Wink


Средняя это где? Я сломал ту что ближе к радиатору. Остались соответственно нижняя и та что ближе к мотору.

#4:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 17:21
Ягуар:)) писал(а):

..ту что ближе к радиатору..


именно её у меня и нет

#5: Re: Меняя стартер... Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 17:41
Ягуар:)) писал(а):

Все привет! В субботу сгорел у меня стартёр Sad Купил новый и когда его ставил, сдуру перекрутил гайку и сломал одну из шпилек на которых он крепиться.
Вопрос: жить будет на 2 шпильках? Если "да", то как долго? И как теперь выкрутить/вытащить то что осталось от шпильки?


Я когда свой снимал, обнаружил что только на две закручен (на сервисе демоны так сработали Smile ) но ничего траблов незаметил.
Ну а выкрутить шпильку - задача, высверливать под калибр и пройтись метчиком подходящим, других мыслей пока нет.

#6: Re: Меняя стартер... Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 17:53
Ну а выкрутить шпильку - задача, высверливать под калибр и пройтись метчиком подходящим, других мыслей пока нет.[/quote]
Понятно что надо высверливать. Как туда залезть,блин?Патрубки радиатора что-ли снимать? Rolling Eyes

#7: Re: Меняя стартер... Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 17:59
Понятно что надо высверливать. Как туда залезть,блин?Патрубки радиатора что-ли снимать? Rolling Eyes[/quote]
Вот и к тому же Smile оставляй так.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU