Пластиковые пороги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пластиковые пороги Автор: MONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 16:21
У моей красавицы (21103) треснул декоротивный порог. Sad
Имеется пара вопросов:
1. Как снять старые (саморезов невидно, наверное сидят на герметике)?
2. И начто сажать новые?

Если кто сталкивался подскажите. Зарание спасибо !

#2: Re: Пластиковые пороги Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 08:49
MON писал(а):

У моей красавицы (21103) треснул декоротивный порог. Sad
Имеется пара вопросов:
1. Как снять старые (саморезов невидно, наверное сидят на герметике)?
2. И начто сажать новые?

Если кто сталкивался подскажите. Зарание спасибо !


Я не знаю, какие имеются ввиду старые, но например штатные пороги 10-ки держутся на двух пластиковых пистонах. Пистоны находятся около крыльев на концах порога. Принип снятия пистона прост: шляпка поддевается отверткой (в специальное технологическое отверстие пистона), вынимается шляпка (имеет вид гвоздика), далее вынимается пистон. После этого в дверных проемах снимается резиновый уплотнитель в нижней части и порог освобождается.

#3:  Автор: morinoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 10:18
Т.е., если я самостоятельно хочу установить данный девайс, то мне нужно дырки в кузове сверлить? Sad
#4:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 10:27
to morino: Smile у меня 2112 2001 г.в. порогов вобще не было, потом купил стандартные автовазовские (на концах отверстия под пистон), засунул края порога под уплотнители обоих дверных проемов затем накернил с двух сторон будущие отверстия, взял сверло и просверлил дырки, обработал мовилем установил пистоны, торец порога у задней арки нагрел феном и загнул внутрь. Все встало отлично без перекосов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU