Про кредитные карты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2017 14:53
neprezent писал(а):

Дано: старая Maestro, которую не принимают Uber, Яндекс.Такси, Gett...
Даже Сбербанк Онлайн её не отсканировал )))
Плачу за неё и мобильный банк ~1000 рублей в год.

Что нужно:
1. Принимать/посылать платежи по России.
2. Расплачиваться без налички с Uber, Яндекс.Такси, Gett.
3. Оплачивать покупки в супермаркетах.
4. Замутить бесконтактную оплату смартфоном.
5. Хотелось бы и поиметь кэшбэк - всё равно же средства трачу.
6. За границу пока не езжу.
7. В минус уходить на карте не хочу.

Вопрос: что посоветуете?

P.S. В Сбере предложили Visa Platinum за 4900 рублей в год - я чуть не офигел.


Заказал выпуск MasterCard в СберБанке.

#227:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2017 23:11
Втб24 нашёфсе. И кэшбек есть и все бесплатно можно сделать.
А самое главное вменяемый курс, легко сделать евровую/долларовую карту, за границей все работает исключительно корректно. В России, само собой проблем нет. Банкоматов как грязи наравне со сбером. В метро на каждой станции.
Онлаайн банк неплохой. Кроме втб ещё зарплатная сбера. Других банков нет.

Как альфа в загране раз отрубилась, а Газпромбанк вообще под санкцтями. Ну их накер такие банки

#228:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2017 23:15
Я вот насчёт Сбера не понял - заказывал там карту: контактная стоит 700руб в год обслуживание, бесконтактная - 1300руб. А а а... в чём разница, а? Pardon
#229:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2017 01:32
KarapuZ писал(а):

Я вот насчёт Сбера не понял - заказывал там карту: контактная стоит 700руб в год обслуживание, бесконтактная - 1300руб. А а а... в чём разница, а? Pardon


Разница 600 руб.
Бесконтпктная чуть удобнее и понтовее.
Можно и без неё обойтись, но прикольно.

#230:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2017 03:43
LOZZY писал(а):

Тинёк льёт кашу в 5% на супермаркеты


На какие супермаркеты?

#231:  Автор: knn724Откуда: Озёры СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2017 18:36
LOZZY писал(а):

нахрена вам карты этих недобанков??? Тинёк льёт кашу в 5% на супермаркеты и 7% на остаток+ межбанк бесплатен gpn , таже кука даёт взять по ЦБ валюту 63 а вы втб сбер.. тьфу!!!


г@$но банк, самый. Чё не говоришь, что тридцатку им подарил.

#232:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2017 18:53
Надолго ли тиньк - вот в чём вопрос?
#233:  Автор: knn724Откуда: Озёры СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2017 19:14
Что бы обслуга бесплатна была, должно 30000 р. Быть не снижаемого остатка.
#234:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2017 19:52
LOZZY писал(а):

Цифра писал(а):

LOZZY писал(а):

Тинёк льёт кашу в 5% на супермаркеты


На какие супермаркеты?


на любые!!!!! gpn


Пруф можно?

#235:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 02:02
Почта банк, карта Элемент 120. Льготный период 120 дней, причем считается на каждое списание(то есть январь гасится до первого мая, февраль до первого июня и тд). Но есть и как бы это сказать подводный камень:). Общая глюкавость и ненадежность.
1) Глючит личный кабинет. Правда клиентская служба работает. Не проходит платеж к примеру из личного кабинета, пишешь жалобу на мыло в клиенскую службу, через несколько часов платеж проходит:). Так и живем:). Но это еще ничего, хуже п.2
2) Примерно с декабря 2016 начала глючить сама карта. Бывает что карта просто не распознается в платежных терминалах в торговых точках и до пин кода дело не доходит. С первого раза не распознается, со второго , с третьего , а иногда и совсем . Причем самое мерзкое, что бывают периоды просветления, когда несколько дней , неделю , карта срабатывает безотказно. И в банкоматах банка она срабатывает всегда. То есть дело скорее всего не в карте. Жаловался в клиенский центр. С перевыпуском советовали подождать ссылаясь на некие регламентные работы , после которых все будет работать как часы. Причем после визита в КЦ наступало просветление, но не на долго:).

Есть еще альфа 100 дней без процентов. Грейс 100 дней , причем он действует и на снятие кэша. За снятие кэша берется разовая комиссия 5.9% суммы и на нее тоже действует льготный период (просто при снятии кэша списывается заказанная сумма, увеличенная на комиссию). Грейс начинается с первого списания, отсчитывается 100 дней и фиксируется дата окончания. Грейс заканчивается либо этой датой либо после полного погашения задолженности - то есть можно гибко управлять началом и концом льготного периода, что при грамотном подходе может быть весьма кстати. Каких либо глюков в работе пока замечено не было. Впрочем думаю что и не будет - карта хорошо подходит для редких, но крупных трат. Мало пользуешься - мало глюков:).

#236:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 00:25
Мне райф (я там зп клиент и ипотечник) все мои карточки перевыпустил на платиновые. 4 штучки. Руб долл евро и кредитка. Боюсь что теперь меня в магазинах будут принимать за чушколоха с тиньков платинум, они тоже черные похожие facepalm
#237:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 00:31
Turner
Ясно так и запишем
Нищеброд понт эдишен cry

#238:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 00:33
LOZZY писал(а):

а брать дебетовку и платить ещё Го ??? да вы чё ипанулись все поголовно????



ROFL hehe 63

#239:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 00:35
maclein писал(а):

Turner
Ясно так и запишем
Нищеброд понт эдишен cry



Почему нищеброд, иди получи райф премиум директ.

#240:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 00:49
некогда не было (и ненадо) кредитных карт. я нищеброд?
#241:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 00:52
JENICH писал(а):

некогда не было


facepalm

#242:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 00:59
Да ладно, ребят вы что? Какой нафиг Тинков lol1 это самый Е.....й банк какой есть facepalm Особенно с ихними кредитами lol1
И вообще, я ольше чем уверен большинство банков просто крякнет в этом году, останутся только Банки которые входят в 5.
Остальные могут сворачивать гуни pst и валить gpn
Русский Стандарт в первую очередь (Таррико уже яхту свою продал, чтобы выкрутится и не стать банкротом, В этот раз неполучится 63 ), следом Тинкоф (пивовар хренов pst ), ну и большинство остальных недобанков facepalm

#243:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:00
Darth писал(а):

JENICH писал(а):

некогда не было


facepalm

ну а зачем мне кредитная?? я привык на свои жить. Wink

#244:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:03
Я уверен что тиньков не крякнется, он крутой. Но иметь карты тинькова в приличном обществе считается западло и стыдобища. Этож банк для имбецилов нищебродов лентяев деревенских псевдо хипстеров насмотревшихся рекламы.
#245:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:09
JENICH писал(а):

ну а зачем мне кредитная??



при чем тут это, нИкогда

Богамол писал(а):

Какой нафиг Тинков



да класть на него ROFL

#246:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:18
Darth писал(а):

да класть на него


pst Good

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

В тинкове мама как то карту ихнюю брала, денег небыло как то, не платила она, прошло лет 5 мама умерла, а я и забыл что у неё карта ихняя была, и тут припёрлись с Тинкова, типо гда владелец карты, я сказал что нет её, а они мне она должна 120 тыс р банку facepalm pst
Я минуту подумал и сказал, а я тут причём, идите в суд, мне пофиг, я то не брал pst

#247:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:27
Богамол писал(а):

Я минуту подумал и сказал, а я тут причём, идите в суд, мне пофиг, я то не брал



а потом был судебный приказ и Тинек а..уел от собственной крутизны?

#248:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:32
Darth писал(а):

а потом был судебный приказ


Небыло не чего, я им ксерокопию свидетельства о смерти отдал, что бы они больше не надоедали. pst

#249:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:32
Значит смотрите

Состояние лично тинькова в долларах

Компы 100 тысяч
Пиво 100 млн
Банк 1 млрд

Вы все еще смеетесь над олежкой? hehe

#250:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 01:35
LOZZY писал(а):

Turner писал(а):

Я уверен что тиньков не крякнется, он крутой. Но иметь карты тинькова в приличном обществе считается западло и стыдобища. Этож банк для имбецилов нищебродов лентяев деревенских псевдо хипстеров насмотревшихся рекламы.


табло своё пропитое глянь недоносок gpn 63



Рванул пукан, значит я как всегда прав. Ты бы чмо бухое следил за базаром, вроде как нормально общались, теперь будешь опущен по каждому удобному случаю, я тебя за язык не тянул убогий аналитег смешной который всегда все вангует невпопад. Тебя слушать в финансовых вопросах - это нужно крайней степени дебилом быть, у тебя процент сбычи меньше чем у пауля hehe

Жалко так с тобой поступать, но по другому никак, ты сам принял решение.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU