Вопрос по замене монтажного блока [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по замене монтажного блока Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:21
Решил полностью заменить монтажный блок, поскольку периодическое отключение дворников в ливень и оксиление всех контактов меня вывело из себя.

Насколько я помню, блок держится на двух болтах, а снизу к нему подходит куча проводов. Кто знает, они там на разъемах сидят или может быть припаяны???

Ваз 21083 99 год. карб.

#2:  Автор: UAUОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:36
Особых проблем нет.
Там внизу все на разъемах.
Правда чтоб их разъединить и потом опять соединить
придется попотеть(длина проводов маленькая и щель для того чтобы просунуть руки получается невелика)

#3:  Автор: UAUОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:37
Особых проблем нет.
Там внизу все на разъемах.
Правда чтоб их разъединить и потом опять соединить
придется попотеть(длина проводов маленькая и щель для того чтобы просунуть руки получается невелика)

#4:  Автор: UAUОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:37
Особых проблем нет.
Там внизу все на разъемах.
Правда чтоб их разъединить и потом опять соединить
придется попотеть(длина проводов маленькая и щель для того чтобы просунуть руки получается невелика)

#5:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:40
http://shurikauto.nm.ru/remont/block.dhtml
#6:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:45
Спасибо Всем Большущее!
#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 12:23
У меня провода были короткие и после отключения старого блока больше половины провалились, прикрутил ящик и с фанариком из салона их втыкал.

За одно прочисть сливные отверстия и по периметру ЧЯ чем нить промаж, что бы под него не затекало - уплотнители уплотнителями, а вода дорогу найдет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU