Что-то хрустит и щелкает спереди. Помогите, а! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что-то хрустит и щелкает спереди. Помогите, а! Автор: lmn СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 09:27
Вообщем проблема такая:
При начале движения или торможении спереди в районе коробки раздаются хрусты и щелчки. Все только в теплую погоду когда сухо. А как водой смочится почти тишина. Хруст также прослушивается если раскачивать взад и вперед на передаче. У меня 2111 8кл 5000 пробегу. Может надо допопору воткнуть чтобы двигатель не так сильно качался?
В сервис ездил гарантийный, а там запись через неделю. Вот и думаю самому покопаться чтобы ездить спокойно, зная что не отвалится. Может кто сталкивался с такими траблами, подскажите что подергать куда посмотреть.

#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 11:00
В раене коробки говоришь

1 граната
2 стойка
3 сайленблоки
4 рулевая тяга
5 успокоитель
6 нижний рычаг продольной растяжки
7 колесо не затянуто Very Happy

#3:  Автор: igmiОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 11:16
..с вероятностью 99,999% внутренняя граната шруса.
Каждое колесо по отдельности подними на домкрат и крутани, узнаешь в правого привода или левого.
P.S. на будущее за пыльниками гранат иногда поглядывай... Smile [/b]

#4:  Автор: igmiОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 11:17
..с вероятностью 99,999% внутренняя граната шруса.
Каждое колесо по отдельности подними на домкрат и крутани, узнаешь с правого привода или левого.
P.S. на будущее за пыльниками гранат иногда поглядывай... Smile [/b]

#5:  Автор: lmn СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 11:28
igmi писал(а):

..с вероятностью 99,999% внутренняя граната шруса.
Каждое колесо по отдельности подними на домкрат и крутани, узнаешь в правого привода или левого.



А крутить на нейтралке или на передаче?
Хруст то только если передача включена. На нейтралке при раскачке взат вперед (без вышивания) звуков нет. Правда на торможении и так и так щелкает. Хотя может уже набор из звуков у меня...
Вот что значит без музыки ездить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU