Поворот ключа и тишина иногда.Со 2 раза нормуль,что это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поворот ключа и тишина иногда.Со 2 раза нормуль,что это? Автор: machspОткуда: г.Орел СообщениеДобавлено: 03 Августа 2015 22:25
Иногда пытаешься завести,ключ на старт и тишина,ничего не крутится!Вынул ключ,по новой и вуаля.Что это?Масса плохая?Если да,то какую именно проверить?
#2:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Августа 2015 22:37
Контактная группа замка косячит. Вариант решения проблемы.
#3:  Автор: machspОткуда: г.Орел СообщениеДобавлено: 03 Августа 2015 22:54
Вы уверены???Замок недавно менял,новый!
Не очень понял из ссылки?Виноват замок или просто не хватает чего то стартеру?нужно реле?

#4:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2015 23:42
та же хрень.. и пригасают все лампы на щитке при этом..

сомневаюсь что дело в замке..

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

похоже.. банально на клеммах акб недоконтакт..

#5:  Автор: machspОткуда: г.Орел СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 01:14
мне тоже кажется где то плохой контакт...началось относительно недавно...до этого такого не было...
#6:  Автор: v258Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 08:01
гайки на втягивающем подтяни, возможно ослабли
#7:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 08:23
machsp писал(а):

Замок недавно менял,новый!


Китай или ВАЗ поставил? Разница в цене примерно в три раза.

#8:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 08:41
В теме,ссылку на которую я давал, расписана куча причин этого косяка и варианты решения этой проблемы. Нафига темы плодить?
machsp
Старые темы не читаешь и поиском не пользуешься принципиально или просто лень?

#9:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 10:10
Kogor писал(а):

Старые темы не читаешь и поиском не пользуешься принципиально или просто лень?


Не... Пользоваться поиском таким, как он сознание собственной исключительности не позволяет. supercool

machsp, прежде чем плодить тупые темы сюда загляни, п.п. 2.2.1 lol1 lol1 lol1

#10:  Автор: machspОткуда: г.Орел СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 12:29
Не поймите меня неправильно,на вашем форуме вы злые какие то.Когда была у меня окушка,сидел на формуах по оке,так никто мне такого не писал,типа лень поиском пользоваться.Наоборот все подлючались,советовали,если были темы-давали ссылки на них,но не высказывали,без обид.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Вот дали ссылку,там куча инфы!50% точно не нужной или не для меня!Я сейчас судя по ссылке,должен и доп реле мудрить,и стартер чистить и массы доп тянуть и тд.Хочется знать точнее куда копать,а не тратить кучу времени и сил в попытках исправить.У меня ничего не щелкает при повоте ключа,просто тишина.
Я уже если честно боюсь на вашем форуме что то спросить.Опять типа плодит темы...Я конечно понимаю про поиск,и обычно прежде чем задать вопрос читаю по теме,но все же считаю реальный совет по именно моей проблеме может быть точнее и возможно актуальнее чтоли.
Например избитая тема когда переднее одно в юз,а другое нет.У меня также,цилиндр не закис,тормозуху менял-прокачивал 3 раза.Может быть это из за большого зазора барабан-колодка в этой диагонали сзади или если подзакис задний один!Я понимаю не по теме,но поэтому и не создаю тему,она уже была!Поэтому даже и создавать и спрашивать не стану!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

прочел п 2.2.1,спасибо все понял.просто не привык к такому,как писал выше имел другой опыт на автофорумах.

#11:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 12:58
machsp писал(а):

Хочется знать точнее куда копать,а не тратить кучу времени и сил в попытках исправить.


О как, хочешь и рыбку съесть и ...? Хочешь без труда, т.с., узнать, что у тебя случилось? Smile
Твою машину отсюда (с форума) не видать, что конкретно случилось - никто тебе не скажет!
Это секс по телефону! Wink
Поэтому тебе и выдали все возможные варианты причин, хотя ты их должен был найти Поиском сам! Правила то читал? lol1
И проверять ты их тоже должен сам! lol1
Или ехай в сервис.
Поймите, наконец, что каждая "новая" тема "проэто" засирает форум, осложняет поиск нужной инфы другим! lol1
Что тебе мешало задать свой вопрос в похожей теме, как того требуют правила? lol1
Религия или собственная исключительность?
В конце то концов, для "чайников" и дурацких вопросов есть
тема Кир-Кука. Преамбулу то к ней читал хоть? lol1

#12:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 13:09
machsp писал(а):

просто не привык к такому


На ОКЕ карбюратор и трубка к нему. Поэтому и обсуждать там нечего.
А тут всё посложнее будет. И плодить темы с одними и теми-же симптомами и способами решения - смысла нет.
Если кратко по твоей проблеме - читай ссылку. Там всё разжевано донельзя.
Если хочешь быстро - ехай к электрикам. Поможет на неделю, после снова к ним поедешь, ибо они нихрена в этом не разбираются.
Если кратко по решению - два варианта.
1) ревизия всей проводки АКБ-замок зажигания-втягивающее.
2) установка реле стартера.
И это, мы не злые. Мы как раз обычные и нормальные.

#13:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2015 13:47
machsp писал(а):

на вашем форуме вы злые какие т


да забей ...просто пару индивидуумов таких...не обращай на них внимание... компенсируют свои внутренние проблемы этими выпадами-огрызаниями..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU